Бразис не верит в сборную России:mat:Главный тренер красноярского "Енисея" литовец Альгирдас Бразис полагает, что у мужской сборной России нет перспектив.
- Многие отмечают, что неудачное выступление россиян на Олимпиаде в Пекине – единичный провал, однако я не вижу пока перспектив российской команды. Я предполагаю, что дальше сборная будет играть еще хуже. Из команды уйдут ее лидеры, и хотя есть баскетболисты, которые могут их заменить, делать такие замены нужно было раньше. Сравню родную Литву и Россию: мы все время в разных возрастах боремся в баскетболе. Литва в этом году в молодежных, юношеских группах практически все выигрывала. Первые, вторые, третьи места… Где была Россия? Восьмые-десятые места. Если сейчас ситуацию не исправить – не будет сильной сборной России. Глупо надеяться, что приедет Кириленко и спасет Россию. В этом отношении я пессимист. Повторюсь, это мое личное мнение, его можно оспорить.
Ссылка на пост
ts 24 дек 2008 в 10:52
Американский легионер "ЦСК ВВС-Самары" Эрик Хикс разорвал контракт с клубом. Как сообщает "Спорт-Экспресс", 25-летний форвард решил вернуться в бельгийский "Сунаир", за который выступал два года назад. Хикс сыграл пять матчей в составе самарского клуба. В среднем Хикс набирал 4,6 очка за игру и совершал 2,8 подбора.