Время берет свое:аналоговые носители звука и видео | SEclub.org
Время берет свое:аналоговые носители звука и видео
Все новые
Время берет свое:аналоговые носители звука и видео
Привет всем.мне вот интересно а в Вашем городе в магазинах продают Compact Cassete. VHS чистые и с записью.и видеомагнитофоны продают? у нас VHS продают все меньше.КК все меньше и меньше. видаки еще есть не мало.DVDрекордеров мало я это к тому хочу узнать какова судьба этих форматов?если в каком ни будь городе забывают о магнитной ленте то и это будет у всех.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 296
*
bwc
ts 8 июн 2006 в 16:49
Время берет свое:аналоговые носители звука и видео
Привет всем.мне вот интересно а в Вашем городе в магазинах продают Compact Cassete. VHS чистые и с записью.и видеомагнитофоны продают? у нас VHS продают все меньше.КК все меньше и меньше. видаки еще есть не мало.DVDрекордеров мало я это к тому хочу узнать какова судьба этих форматов?если в каком ни будь городе забывают о магнитной ленте то и это будет у всех.
*
SM!TT
8 июн 2006 в 16:57
bwc, дык, о ней по всему миру постепенно забывают, цифра нынче рулит...
*
DimaZ19
8 июн 2006 в 16:59
bwc, продают все меньше и меньше. Ну так через пару лет двд начнут уходить в прошлое. В Америке появились диски емкостью 45 и 150 гб!
*
bwc
ts 8 июн 2006 в 18:22
цифра то рулит без базара(сам стороник цифр,но и аналог рулит местамиправда)правда лаги глюки ошибки запарили(виноваты чаще пиратские CD).невозможность записи(ПОКА рынок не насыщен рекордерами.правда комп исправляет выше перечисленое)но конечно это исправляеться.это я к тому что аналог в плане записи рулит а его" выкидывают".не заменив полноценными аппаратами.только разве что комп рулит.но все же комп.стационарный.
8 июн 2006 в 18:26 / bwc (1)
*
bwc
ts 8 июн 2006 в 18:31
да кстати с такими дисками не грех MP3 зарубить.чисто психологически мне он не нравиться.новый формат есть же дискретизация 96разрядность24бит.
*
Maksx
8 июн 2006 в 19:18
И новый формат музыки появился SACD,DVD-Audio! Скоро CD не нужны будут
8 июн 2006 в 19:19 / Maksx (1)
*
Gubernator
8 июн 2006 в 21:44
bwc, у нас на рынках пока всё 50/50 продают.И касеты и двд
*
Dark Victor
10 июн 2006 в 10:27
Maksx, я думаю CD еще не скоро совсем отомрет: ведь действительно новое после CD появилось только спустя почти 15 лет, а новое после DVD (blue ray, hd-DVD), появилось менее чем через 10 лет. а если вспомнить, когда появилась компакт кассетета... и она до сих пор живет. а сейчас еще много программ и игр выпутается на CD, да и практически единственным источником качественного звука остается CD-DA. супераудиосиди и DVD-аудио пока удел тех,..
*
Dark Victor
10 июн 2006 в 10:29
...кто не испытывает финансовых проблем. честно сам, в руках не держал подобные источнники. да и в магазинах не видел... а хотелось бы.
*
DimaZ19
10 июн 2006 в 10:45
Dark Victor, да ну ты загнул.
*
Dark Victor
10 июн 2006 в 11:06
ну чего я загнул? сидишки еще не скоро вымрут. есть в них потребность.
*
DimaZ19
10 июн 2006 в 12:04
Dark Victor, у нас сд все меньше и меньше продают, по крайней мере двд уже преобладают. А отделы с кассетами иногда появляются в магазах, но держатся недолго. Еще бы... кстати ты в какой проге монтажничаешь?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024