Архив. FRPG "Солдаты" | SEclub.org
Архив. FRPG "Солдаты"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
"Таарищ дед,а вы медок ллюбите?"-промямлил я сквозь напавший сон.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 90
*
fcSM-Ufa
ts 6 ноя 2008 в 13:02
Сержант ушел. За ним глупо закавылял Гамодрилов. Все знают, куда они ушли... Они ушли туда, где много меда. .гг.
- а вы чо расслабились?! - вдруг резко крикнул всё тот же дед-крючок по имени Понтовый Александр - так! Один! Быстро встал и за мной! Или у нас один Сергей сладкоежка!? Так! Я два раза повторять не буду!
*
Сатурн
6 ноя 2008 в 13:38
Наверно мое уже 5ти часное лежание на кровати ни кто не заметил :hm: продолжаю лежать
-хрррр
*
CapSolo
6 ноя 2008 в 15:33
"Таарищ дед,а вы медок ллюбите?"-промямлил я сквозь напавший сон.
*
G Allori
6 ноя 2008 в 15:43
Медленно поднимаюсь с постели, опускаю босые ноги в сапоги. "Ну и че? Куда идем товарищ дедушка?"-почесав затылок, проговорил я и делаю шаг в сторону старослужащего. "интересно, куда поведет меня этот хрыч? Да плевать, служить так служить"-пронеслось у меня в голове.
*
Сириус
6 ноя 2008 в 16:49
"ты такой сильный" - прошептала мне на ухо белокурая красотка, на которой из одежды только серьги и начала плавно спускаться к джинсам. Но в тот момент, когда её проворные руки расстегнули ширинку, она вдруг подняла голову, посмотрела на меня злым взглядом и произнесла мужским голосом: "а вы чо расслабились?" От такой неожиданности меня передернуло и я открыл глаза... Всё та же казарма, всё та же рожа деда. Интересно, я хоть минуту проспал? Чортов дед! Чтоб тебя всю жизнь импотенция мучила!!! Стоп. Я это вслух сказал что ли?
*
Maksim
25 дек 2008 в 22:37
закрыто за непосещаемостью :temazakr:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024