Можно влюбиться в голос? | SEclub.org
Можно влюбиться в голос?
Все новые
Можно влюбиться в голос?
По телефону познакомилась с парнем....разговариваем часа по 2. вот,отправила ему свое фото,говорит,понравилась...встретиться мы не можем,т.к.живем в разных городах,вот,а он пока не может отправить мне свое фото,и я думаю,можно влюбиться в голос? Он у него такой........я не могу....просто.....мне говорят,типа губу не раскатывай,может урод какой нить.....вот я и думаю,можно ли по голосу представить внешность человека?и вообще,что вы думаете по этому поводу?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 250
*
Mantle
ts 8 июн 2006 в 19:17
Можно влюбиться в голос?
По телефону познакомилась с парнем....разговариваем часа по 2. вот,отправила ему свое фото,говорит,понравилась...встретиться мы не можем,т.к.живем в разных городах,вот,а он пока не может отправить мне свое фото,и я думаю,можно влюбиться в голос? Он у него такой........я не могу....просто.....мне говорят,типа губу не раскатывай,может урод какой нить.....вот я и думаю,можно ли по голосу представить внешность человека?и вообще,что вы думаете по этому поводу?
*
accent
8 июн 2006 в 19:21
Mantle,познакомся с нормальным парнем в своем городе и незабивай себе мозги этой 4епухой Р.S: влюбиться можно даже в камень все зависит от того скоко ты до этого выпил/а :)
*
Likras
8 июн 2006 в 19:22
Mantle, можно влюбится, представить себе принца, а потом увидеть и разочароваться. Лучше даже не представлять внешность. Потом не так обидно:) у диджеев на радио тоже прикольные голоса, но не всегда они симпатичные
*
rival
8 июн 2006 в 19:23
Mantle, да можно. Вот только вчера выкладывал телефонный розыгрыш, где мужчина буквально за пару минут очень сильно заинтересовал замужнюю девушку.
*
accent
8 июн 2006 в 19:23
Likras,ты представляеш у нас весь день дождь идет ужас какойто :(
*
Likras
8 июн 2006 в 19:34
accent, немного не в тему, но у нас недавно закончился.// у меня был случай когда я тоже познакомилась с парнем по телефону, тогда ммс еще не было, так вот голос у него был просто супер! Такой мужественный. Короче встретились мы после длительного общения, а он оказался, маленький страшный и с изкривленным позвоночником, почти гобатый Так и расстались друзьями:)
8 июн 2006 в 19:35 / Likras (1)
*
TOP GUN
8 июн 2006 в 19:40
В голос да, но в человека по голосу нет! :biggrin:
*
vOid81
8 июн 2006 в 19:43
Короче часто это заподлянка получается потому что тот(та) с кем ты знакомишься даже и не подозревают о своем магическом голосе
*
accent
8 июн 2006 в 19:57
Mantle,я как представил скока бабла ушло за 2 часа разговоров по междугородке :) дык после такого тебе этот голос даже во сне будит снится гг) а па4ему не познакомится в своем городе я нипайму
*
Пpokaзницa
8 июн 2006 в 20:03
Я по работе очень много по телефону общаюсь....сперва узнаю человека только по голосу, а потом и пересекаюсь. Так вот, почему-то чаще всего голос во сто крат приятнее внешности :neznaet:
*
Likras
8 июн 2006 в 20:03
gygy,Гг :) я почему-то даже не удивлена, как-то даже ласково обошелся, хотя знаешь она бы подашла для определенного вида секса
*
Polina
8 июн 2006 в 20:03
По телефону голоса бывают намного приятнее, чем в жизни, поэтому не стоит заморачиваться!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024