Русский РЭП и его исполнители! | SEclub.org
Русский РЭП и его исполнители!
Все новые
RAppp, Та пусть пишут!хуже не будет,и лучше,ничего не изменится!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1819
*
Deo
27 фев 2009 в 13:26
RAppp, Та пусть пишут!хуже не будет,и лучше,ничего не изменится!
*
Necessary
2 мар 2009 в 15:30
Короб (Comme-il-faut), D-two (Hot Cookin) - Беспредел мечтаний!
dump.ru/file/1930670 7,8 mb (320 kbps)
Текст, читка - D-two, Короб (Comme-il-faut)
музыка - SiJay (НекАнстанта, г. Красноярск)
сведение - Suntil (Comme-il-faut)
*
Necessary
2 мар 2009 в 18:59
Винт и Мэф - Больше чем рэп при уч. Sir-J, Jeeep, DJ Nik-One (Муз. Смоки Мо) :strela: uploadbox.com/files/eed3f192a7 dump.ru/file/1936042
Радио-рип
*
тeнёk
6 мар 2009 в 09:16
реп ваш Г. мне только гуфф нравится. вы сами прислушайтесь в реп свой как будто в подвале сидят наркоманы клей пыхают и сочиняют свое г. хаха не мне конечно решать что вам слушать. эт мое мнения сори.
*
Большой Ух
6 мар 2009 в 09:19
тeнёk, а с чего это гуф нравится? чем он таким отличается от остальных?
*
buslaefff
6 мар 2009 в 11:13
Как бы банально не звучало,но послушал "mary jane" хм впечатления в лучшую сторону :)
*
Rappp
6 мар 2009 в 13:32
buslaefff, mаrу jаnе делает вещи. Всем нравится.
*
noobl
6 мар 2009 в 13:46
из русских реперов только Многоточие читают достойный рэп со смыслом!
*
Meтaфизиk
6 мар 2009 в 14:02
тeнёk, а можешь назвать больше 5 русских рэписполнителей, эксперт?
*
Meтaфизиk
6 мар 2009 в 14:09
чeл.PEШ.вoпp, seclub.org/forum/goto/6953327/ - как чем? Гуф модный, его по телевизору показывают, треки Центра на каждом втором телефоне, их все сейчас любят :sarkastik: )))
*
Meтaфизиk
6 мар 2009 в 14:10
noobl, а вот и не только, а Многоточие вообще распалось 2года назад, если ты не знал.
*
Большой Ух
6 мар 2009 в 14:14
Meтaфизиk, мне вторая часть качелей с ноггано понравилась:kul:... и у Васи, и у Гуфа зачетные куплеты:rap:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026