реп ваш Г. мне только гуфф нравится. вы сами прислушайтесь в реп свой как будто в подвале сидят наркоманы клей пыхают и сочиняют свое г. хаха не мне конечно решать что вам слушать. эт мое мнения сори.
чeл.PEШ.вoпp, seclub.org/forum/goto/6953327/ - как чем? Гуф модный, его по телевизору показывают, треки Центра на каждом втором телефоне, их все сейчас любят )))
27 фев 2009 в 13:26