buslaefff, город дорог-это не про песню,а про сольник Gufа,он так называется город дорог!сплетни и ориджинал ба,мне не нравится,а кто как играет вобще супер!послушай ещё не на экспорт,будни,зима(песня грустная,тока вдумайся,аж жалко Gufа стало)около клуба,и под сто!
Ссылка на пост
7 мар 2009 в 16:13