Русский РЭП и его исполнители! | SEclub.org
Русский РЭП и его исполнители!
Все новые
Всего сообщений: 1819
*
тeнёk
8 мар 2009 в 21:04
чел.РЕШ.вопр, гуфф очень многим отличается от репа то что делает гуфф эт не назовеш реп скорей всего по нему нужно делать новый жанр музыки, на счет наркоты- да он поёт (а не читает) про эт. тут его не в чем не обвиниш это его стиль да даже слышно что он от души поёт а не то что капа. вот отрывок (взаде мусора, да и в рот их е...ть) аж тошнит. гуфф поёт спокойно и всю правду, а капа лишь бы прославится перед 12летними РЕПЕРАМИ.
*
тeнёk
8 мар 2009 в 21:11
тут можно миллион отличии найти. я думаю лутше гуффа слушать чем этих понтов стим и т.д. не мне конечно решать что вам слушать но всё же я остаюсь при своем мнении.да же тот же снуп дог думаете он прославился потомучто товарищи милиционеры взаде ехали. нет а из за того что поёт он спокойно и музыка норм. так что думайте сами.
8 мар 2009 в 21:19 / тeнёk (2)
*
тeнёk
8 мар 2009 в 21:32
сори за ошибки я пьян:-)
*
bighustler
8 мар 2009 в 21:42
тeнёk, seclub.org/forum/goto/6987308/ - какой например жанр музыки? :smeh:
8 мар 2009 в 21:42 / bighustler (1)
*
Большой Ух
8 мар 2009 в 21:43
тeнёk, я ничего против него не имею, иногда слушаю... просто децл однообразно:hz:... о вкусах не спорят:hz:
*
Большой Ух
8 мар 2009 в 21:45
тeнёk, согласен с Максимом, он читает, он не поет... но если себе хочется так думать, то почему бы и нет:piwet:
*
Большой Ух
8 мар 2009 в 21:53
тeнёk, если тебя тошнит от капы(меня, кстати тоже... периодически))), а вот моему лучшему другу очень нравится его брутальный голос и поэтому тексты боком), то услышав некоторые треки из моего плейлиста, ты бы заблевал себя с ног до головы)))
*
тeнёk
8 мар 2009 в 22:22
кароч лан мне лично пофигу я не хочу об эт даже думать. всем спок
*
Necessary
9 мар 2009 в 12:31
Короб(Comme-il-faut)-Говори правду!(Suntil prod.) (2009 stuff):strela: dump.ru/file/1962817
www.sendspace.com/file/4a7uin
*
Necessary
14 мар 2009 в 12:20
Иезекииль 25:17 feat. D-Man 55 - В городе, где нет метро (Ант rmx) :strela: dump.ru/file/2151179/
*
Necessary
14 мар 2009 в 12:51
FRINGE music: reims - "Осознанная Необходимость" LP 2009 (скачать альбом!)
Трек-лист:
01. reims - Осознанная Необходимость
02. reims - Всего Лишь Море
03. reims - Бог Един
04. reims - Обещаю п.у. Tox1co Лерa(Tox1co prod.)
05. reims - Пятновыводитель
06. reims - Ставнями
07. reims - Кривым Почерком Левши
08. reims - Небеса п.у. Лера
09. reims - Боль Моя
10. reims - Недееспособны (РЖБ prod.)
11. reims - Я Видел п.у. Moresebya (BlackWorld prod.)
семплер :strela: dump.ru/file/1968662
Общее время - 00:29:06
Музыка - все - reims, кроме: 4-Tox1co, 10-РЖБ, 11-BlackWorld
Битрейт - 256 кбпс
Обложка - reims, спасибо Irell"е Konof за предоставленную фотографию
Запись, сведение, мастеринг - reims (FRINGE music)
скачать альбом:strela: dump.ru/file/2056415
www.truestuff.info/reims-_osoznannaya_neobhodimost_LP_2009.rar
14 мар 2009 в 12:52 / Necessary (1)
*
Necessary
14 мар 2009 в 12:53
Контактная информация:
reims vKontakte
vkontakte.ru/id8332863
группа reims
vkontakte.ru/club2201671
на Last.fm
"Альбом писался довольно долго, в процессе многие треки были исключены из альбома в виду смены отношений с некоторыми людьми. В итоге альбом получился именно таким, каким я его и хотел видеть. Всё, что осознал, было необходимо высказать, отсюда и название. Спасибо моим друзьям, кто выручал, поддерживал меня, к сожалению вас всех здесь не перечислить. Так же благодарю всех, кто слушает мои треки, треки людей Фриндж, спешу сообщить что лейбл FRINGE music скоро будет функционировать как официальный лейбл на территории Казахстана. Будет масса релизов, сам я последнее время больше склоняюсь к электронной музыке, к трип-хопу, даунтэмпо, поэтому возможно именно как рэп-релиз этот альбом - мой последний но вполне вероятно что и буду совмещать речетатив с красивой музыкой. Время покажет, загадывать не буду.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026