тут можно миллион отличии найти. я думаю лутше гуффа слушать чем этих понтов стим и т.д. не мне конечно решать что вам слушать но всё же я остаюсь при своем мнении.да же тот же снуп дог думаете он прославился потомучто товарищи милиционеры взаде ехали. нет а из за того что поёт он спокойно и музыка норм. так что думайте сами.
Ссылка на пост
8 мар 2009 в 21:04