тeнёk, если тебя тошнит от капы(меня, кстати тоже... периодически))), а вот моему лучшему другу очень нравится его брутальный голос и поэтому тексты боком), то услышав некоторые треки из моего плейлиста, ты бы заблевал себя с ног до головы)))
Ссылка на пост
8 мар 2009 в 21:04