чел.РЕШ.вопр, гуфф очень многим отличается от репа то что делает гуфф эт не назовеш реп скорей всего по нему нужно делать новый жанр музыки, на счет наркоты- да он поёт (а не читает) про эт. тут его не в чем не обвиниш это его стиль да даже слышно что он от души поёт а не то что капа. вот отрывок (взаде мусора, да и в рот их е...ть) аж тошнит. гуфф поёт спокойно и всю правду, а капа лишь бы прославится перед 12летними РЕПЕРАМИ.
Ссылка на пост
8 мар 2009 в 21:04