Русский РЭП и его исполнители! | SEclub.org
Русский РЭП и его исполнители!
Все новые
палите крутейший стайл :) vkontakte.ru/video14856306_74054775

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1819
*
Necessary
13 апр 2009 в 12:22
Бонус
Испытай
Кто из них
Можно feat. Елена Кипер
Скачать :strela: domino-music.com/Hollywood.rar
uploadbox.com/files/0CEMdO9swG
letitbit.net/download/7a4433445815/Hollywood.rar.html
Официальный сайт :strela: domino-music.com/
*
bighustler
14 апр 2009 в 16:09
палите крутейший стайл :) vkontakte.ru/video14856306_74054775
*
ACID
14 апр 2009 в 16:19
b.H@KeR, это тот domino, что в 8 баттле в 4 раунде с Дядей Женей был?
*
Object 3.87
14 апр 2009 в 16:50
big_hustler, ))) люди тебе этого не простят :gy: :lol:
*
Necessary
14 апр 2009 в 17:39
=mmc=, нет, тот что Nasty Nay. Его музыка - гипноз :stereo:. Вот можешь почитать отзывы об альбоме www.hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=225266
*
bighustler
14 апр 2009 в 17:40
Object 3.87, нормальный кстати закос под американский олд скул, я в россии аналогов не встречал. Смешно по моему только на первый взгляд и для тех кто не помнит/не знает рэп таким.
14 апр 2009 в 17:40 / bighustler (1)
*
Koмптoн
16 апр 2009 в 06:49
Палите крутейший стайл :rap: www.youtube.com/watch?v=vQWZEBDPApk .
16 апр 2009 в 06:49 / Koмптoн (1)
*
foont
16 апр 2009 в 07:14
Павлов вчера на hip-hop tv приходил к Ноггано. Рассказывал, как он в свои годы почву для теперешнего хип-хапа подготавливал… )
*
sanek61Oi
18 апр 2009 в 18:34
big_hustler, ты гонишь)) домино делает реальный стафф, в плагиате и закосе его обвиняют недалекие люди...надеюсь я бан за это не получу))))
18 апр 2009 в 18:34 / sanek61Oi (1)
*
bighustler
18 апр 2009 в 20:53
sanek61Oi, о чем речь? :smeh:
18 апр 2009 в 20:54 / bighustler (1)
*
Koмптoн
22 апр 2009 в 00:55
Тут есть рэпперские загоны в картинках - upwww.ru/?id=1468 :) .
*
Object 3.87
22 апр 2009 в 18:49
big_hustler, seclub.org/forum/goto/7419328/ - рэп таким незнаем ))) ,схожесть ток в читке ,но текста не пробивают . Назвать конкретно не могу ,но аналоги встречал ))) П.С. N.W.A и Ice-T рулят :gy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026