Русский РЭП и его исполнители! | SEclub.org
Русский РЭП и его исполнители!
Все новые
Diego Veles, пессимист)))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1819
*
bighustler
23 апр 2009 в 05:29
Object 3.87, не знаете - послушайте новую школу начала 90х и возможно заметите сходство в музыке ;) , при чем 100% е ибо инструментал приворован, но немного ревёрснут
*
Object 3.87
23 апр 2009 в 07:02
big_hustler, иструментал - 100% американский . Насчёт текста - пожалуй его можно отнести к олдскуллу середины 80х (до прихода N.W.A) , эдакий добрый Хип-Хоп ,каким его хотел видеть Африка Баамбата :-)
*
Koмптoн
25 апр 2009 в 13:12
Альбом группы Песочные Люди выходит 5 мая. Семплер с альбома "Сухое Горючее", Обьединенная Каста, - upwap.ru/405126 :) . Это мясо :kul2: .
25 апр 2009 в 13:14 / Koмптoн (1)
*
Koshy
25 апр 2009 в 16:02
Koмптoн, seclub.org/forum/goto/7531265/ - протухшее?
*
Большой Ух
25 апр 2009 в 16:03
Diego Veles, пессимист)))
*
Eroha32
27 апр 2009 в 19:08
Всем прива.ребят скажите пожалуйста кто самый первый русский или российский рэппер???дело жизни и смерти!
*
bighustler
27 апр 2009 в 19:09
OO7-sergio, www.hhop.info/node/274
*
Голавль
28 апр 2009 в 05:34
14 мая выходит третий сборник "Хип-хоп для гурманов" :kul3: Надо будет купить и альбом песочных в продаже найти было бы неплохо ;-)
*
bighustler
28 апр 2009 в 06:18
Дистрибьюция Сухого Горючего неплохой должна быть
*
PTF
29 апр 2009 в 11:27
Семплер Hip-Hop Для Гурманов Vol. 3 качать тут music.brainwash.net.ru/lenin/hip-hop_for_gourmets_vol3_sampler.mp3
*
RaPpPtOr
2 мая 2009 в 11:01
SIL-A - Русскому рэпу пиз.дец (Про ST1M, NoizeMC, СД, Борат, Drago, Арчи, Рэпак) dump.ru/file/2542685 Удивило что пошел на репака...
*
Necessary
2 мая 2009 в 11:10
RapppTOR, чем тебя это так удивило?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026