Русский РЭП и его исполнители!
Все новые
RapppTOR, ну был фристайл какой-то
Ссылка на пост
Всего сообщений: 1819
Necessary
2 мая 2009 в 11:19
RapppTOR, ну вот еще и так этот трек называется
hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=187921
:pardon:. Чем больше модных ников в названии, тем круче.
RaPpPtOr
2 мая 2009 в 13:18
b.H@KeR, Ну они участвовали оба в битве за респект..неужели не могли там решить все свои проблемы.... Тречо канечно качевый, но ..... че то не так ... :dum:
foont
2 мая 2009 в 16:23
RapppTOR, трек был еще до второй битвы за респект.
RaPpPtOr
2 мая 2009 в 17:10
foont, это дела не меняет
Necessary
2 мая 2009 в 17:17
RapppTOR, трек в сеть слили больше чем полгода назад.
Дим@c26
2 мая 2009 в 20:58
Слыхали о бифе Сереги с Потапом на живой сцене в Донецке?
RaPpPtOr
2 мая 2009 в 21:03
Дим@c26, это было очень давно. Да там и бифа то не было.
Дим@c26
2 мая 2009 в 21:05
RapppTOR, ну был фристайл какой-то
RaPpPtOr
2 мая 2009 в 21:10
Дим@c26, они просто соревновались так скажем.
Дим@c26
2 мая 2009 в 21:14
RapppTOR, серёга по-моему вырвал это соревнование
Большой Ух
2 мая 2009 в 21:16
Дим@c26, они по очереди друг на друга вырвали:gy:
RaPpPtOr
2 мая 2009 в 21:41
Дим@c26, Серега победил.
<Пред
След>
1
152
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Музыка
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
2 мая 2009 в 11:19