Русский РЭП и его исполнители! | SEclub.org
Русский РЭП и его исполнители!
Все новые
Дим@c26, они просто соревновались так скажем.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1819
*
Necessary
2 мая 2009 в 11:19
RapppTOR, ну вот еще и так этот трек называется :strela: hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=187921 :pardon:. Чем больше модных ников в названии, тем круче.
*
RaPpPtOr
2 мая 2009 в 13:18
b.H@KeR, Ну они участвовали оба в битве за респект..неужели не могли там решить все свои проблемы.... Тречо канечно качевый, но ..... че то не так ... :dum:
*
foont
2 мая 2009 в 16:23
RapppTOR, трек был еще до второй битвы за респект.
*
RaPpPtOr
2 мая 2009 в 17:10
foont, это дела не меняет
*
Necessary
2 мая 2009 в 17:17
RapppTOR, трек в сеть слили больше чем полгода назад.
*
Дим@c26
2 мая 2009 в 20:58
Слыхали о бифе Сереги с Потапом на живой сцене в Донецке?
*
RaPpPtOr
2 мая 2009 в 21:03
Дим@c26, это было очень давно. Да там и бифа то не было.
*
Дим@c26
2 мая 2009 в 21:05
RapppTOR, ну был фристайл какой-то
*
RaPpPtOr
2 мая 2009 в 21:10
Дим@c26, они просто соревновались так скажем.
*
Дим@c26
2 мая 2009 в 21:14
RapppTOR, серёга по-моему вырвал это соревнование
*
Большой Ух
2 мая 2009 в 21:16
Дим@c26, они по очереди друг на друга вырвали:gy:
*
RaPpPtOr
2 мая 2009 в 21:41
Дим@c26, Серега победил.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026