Оцените треки, если не тяжело - wdump.ru/?id=7614 и wdump.ru/?id=7615 , всем респект, смотрите сегодня финал битвы за респект, Нэл взял побету в битве и вынес Лиона.
Парни,уже давно ищу песню:рэп,содержание такое,там типа про наркодилера,который и поет рэп,там еще припев девченка поет:...есть мир далекий красочный.... ,дальше не помню.Кто нибудь знает как называется эта песня и кто исполнитель?Заранее спасибо.
Ой,не поет,а читает.Название,вроде,связано со словом КВАРТАЛ,но я могу ошибатся.Ну сюжет песни заключается в том,что наркодилер рассказывает о тяжелых его тяжелых днях.Вот еще вспомнил,что там он рассказывал еще о том,что его (наркодилера)менты схватили,а подруге его друга пришлось пойти на панель.Ну в принципе так,в целом песня грустная ,печальная.
3 мая 2009 в 09:06