Ой,не поет,а читает.Название,вроде,связано со словом КВАРТАЛ,но я могу ошибатся.Ну сюжет песни заключается в том,что наркодилер рассказывает о тяжелых его тяжелых днях.Вот еще вспомнил,что там он рассказывал еще о том,что его (наркодилера)менты схватили,а подруге его друга пришлось пойти на панель.Ну в принципе так,в целом песня грустная ,печальная.
Ссылка на пост
3 мая 2009 в 09:06