Online Мировой футбол | SEclub.org
Online Мировой футбол
Все новые
3.2 Зенит! Жевнова в опу.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 22406
*
Rappp
15 фев 2012 в 18:54
ARDA_TURAN, его бы фанаты со стадиона не выпустили тогда бы)
*
RU.bin
15 фев 2012 в 18:54
лучше б Бородин стоял
*
True Red
15 фев 2012 в 18:55
Где таймер на НТВ? :hz:
*
FCB@yern
15 фев 2012 в 18:55
Счет оптимизма не внушает, конечно. Все, 3-2 :pivanet:
*
Rappp
15 фев 2012 в 18:55
3.2 Зенит! Жевнова в опу.
*
King175
15 фев 2012 в 18:56
:zenit: :zenit: :zenit:
*
True Red
15 фев 2012 в 18:56
Бердыевские Отмазки не катят тут :gg: Отличный футбол :apl:
*
Диего
15 фев 2012 в 18:58
смешной футбол я посмотрел. теперь буду ждать настоящий. :milan:
*
Streetbor
15 фев 2012 в 18:59
уши ж0стко опухли от гены :gg:
*
Arman_kst
15 фев 2012 в 19:00
Теперь для надо в гостях победить 0-1. Желательно в начале матча забить, для спокойствия . И все.
*
Rappp
15 фев 2012 в 19:00
ждем арсенал милан :) там будет жарце и дырки на воротах нет ))
*
FCB@yern
15 фев 2012 в 19:03
Не того вратаря датским назвали :gg:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026