Online Мировой футбол
Все новые
ждем арсенал милан
там будет жарце и дырки на воротах нет ))
Ссылка на пост
Всего сообщений: 22406
Rappp
15 фев 2012 в 18:54
ARDA_TURAN, его бы фанаты со стадиона не выпустили тогда бы)
RU.bin
15 фев 2012 в 18:54
лучше б Бородин стоял
True Red
15 фев 2012 в 18:55
Где таймер на НТВ?
FCB@yern
15 фев 2012 в 18:55
Счет оптимизма не внушает, конечно. Все, 3-2
Rappp
15 фев 2012 в 18:55
3.2 Зенит! Жевнова в опу.
King175
15 фев 2012 в 18:56
:zenit:
True Red
15 фев 2012 в 18:56
Бердыевские Отмазки не катят тут
Отличный футбол
Диего
15 фев 2012 в 18:58
смешной футбол я посмотрел. теперь буду ждать настоящий.
Streetbor
15 фев 2012 в 18:59
уши ж0стко опухли от гены
Arman_kst
15 фев 2012 в 19:00
Теперь для надо в гостях победить 0-1. Желательно в начале матча забить, для спокойствия . И все.
Rappp
15 фев 2012 в 19:00
ждем арсенал милан
там будет жарце и дырки на воротах нет ))
FCB@yern
15 фев 2012 в 19:03
Не того вратаря датским назвали
<Пред
След>
1
1868
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Мировой футбол
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
15 фев 2012 в 18:54