Online Мировой футбол | SEclub.org
Online Мировой футбол
Все новые
FCB@yern, а я за Юве некогда и неболел поэтому рад за Милан в ихней борьбе

Ссылка на пост
Всего сообщений: 22406
*
MиШaHя
15 фев 2012 в 19:23
кто за кого болеть будет в матче Милан:Арсенал ?
*
BAHO ARSENAL
15 фев 2012 в 19:25
MиШaHя, догадайся :)
*
MиШaHя
15 фев 2012 в 19:25
FCB@yern, а я за Юве некогда и неболел поэтому рад за Милан в ихней борьбе
*
RiMiCH
15 фев 2012 в 19:25
Всё! Дзеро-Дзеро. И драка :draka:
*
MиШaHя
15 фев 2012 в 19:26
ARSENAL", не ну за тебя понятно а от за других
*
True Red
15 фев 2012 в 19:26
MиШaHя, Арсенал :da:
*
MиШaHя
15 фев 2012 в 19:29
а я даже не знаю за кого болеть эти 2команды всегда для меня были равными и одними из любимых
*
BAHO ARSENAL
15 фев 2012 в 19:30
Гибс в основе!! :arsenal:
*
BAHO ARSENAL
15 фев 2012 в 19:31
Чемберлена нет. :vopros: Рося играть будит на левом фланге.
*
RU.bin
15 фев 2012 в 19:31
MиШaHя, seclub.org/forum/goto/14498627/ - за Арсенал :fanat:
*
BAHO ARSENAL
15 фев 2012 в 19:32
Арсен не рискнул Анри в старте выпускать . это было бы нечто особенное :or:
*
DAG 05
15 фев 2012 в 19:32
Состав "Арсенала": Войцех Щесны - Бакари Санья, Томас Вермален, Лоран Косельни, Кирен Гиббс - Алекс Сонг, Микель Артета, Аарон Рэмзи, Томаш Росицки - Тео Уолкотт, Робин ван Перси. Запас: Фабьянски, Джуру, Кокелен, Бенаюн, Аршавин, Окслейд-Чемберлен, Анри.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026