Online Мировой футбол
Все новые
ARSENAL", не ну за тебя понятно а от за других
Ссылка на пост
Всего сообщений: 22406
MиШaHя
15 фев 2012 в 19:23
кто за кого болеть будет в матче Милан:Арсенал ?
BAHO ARSENAL
15 фев 2012 в 19:25
MиШaHя
, догадайся
MиШaHя
15 фев 2012 в 19:25
FCB@yern, а я за Юве некогда и неболел поэтому рад за Милан в ихней борьбе
RiMiCH
15 фев 2012 в 19:25
Всё! Дзеро-Дзеро. И драка
MиШaHя
15 фев 2012 в 19:26
ARSENAL", не ну за тебя понятно а от за других
True Red
15 фев 2012 в 19:26
MиШaHя
, Арсенал
MиШaHя
15 фев 2012 в 19:29
а я даже не знаю за кого болеть эти 2команды всегда для меня были равными и одними из любимых
BAHO ARSENAL
15 фев 2012 в 19:30
Гибс в основе!!
BAHO ARSENAL
15 фев 2012 в 19:31
Чемберлена нет.
Рося играть будит на левом фланге.
RU.bin
15 фев 2012 в 19:31
MиШaHя
,
seclub.org/forum/goto/14498627/
- за Арсенал
BAHO ARSENAL
15 фев 2012 в 19:32
Арсен не рискнул Анри в старте выпускать . это было бы нечто особенное
DAG 05
15 фев 2012 в 19:32
Состав "Арсенала": Войцех Щесны - Бакари Санья, Томас Вермален, Лоран Косельни, Кирен Гиббс - Алекс Сонг, Микель Артета, Аарон Рэмзи, Томаш Росицки - Тео Уолкотт, Робин ван Перси. Запас: Фабьянски, Джуру, Кокелен, Бенаюн, Аршавин, Окслейд-Чемберлен, Анри.
<Пред
След>
1
1868
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Мировой футбол
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
15 фев 2012 в 19:23