Донорство яйцеклетки | SEclub.org
Донорство яйцеклетки
Все новые
Обсуждаем все за и против.Задаем вопросы.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 35
*
Mirana
ts 8 окт 2008 в 16:27
Донорство яйцеклетки
Кто что думает пишите.
*
KLimoff8O
8 окт 2008 в 16:46
Mirana, я ничего не думаю, т.к. ничего не понятно :hz:
*
Mirana
ts 8 окт 2008 в 16:54
Ну например женщина бесплодна и искуственое оплодотворение это выход,этой женщине подсаживают чужие яйцеклетки.И проходит время,о чудо эта женщина беремена,и мечта иметь малыша реально исполнима.
*
Mirana
ts 8 окт 2008 в 17:06
Возникает вопрос,а где и от куда берут эти яйцеклетки.Я отвечу,есть клиники которые этим занимаются,находятся женщины у которых дети есть и,здорова и до 32лет,проходят весь осмотр от и до,кровь на генетические заболевания и т.д,проходит время,и если все в норме,женщина пригодна к донации,заключают договор.И начинают стимулировать,наращивать яйцеклетки,специальными препаратами.А потом в конце делают пункцию тонкой иглой через стенку влагалища,при местном наркозе.По истечении программы дают компенсацию за потраченое время,сумма указана в договоре.Вот и все.Срок программы до 4мес.длится.
*
Mirana
ts 8 окт 2008 в 17:07
Обсуждаем все за и против.Задаем вопросы.
*
Persona
8 окт 2008 в 18:44
чего обсуждать-то? отличная возможность для семей бездетных заиметь ребёнка. Или ты ищещь как раз яйцеклетку?
*
Cчacтливый-Я
8 окт 2008 в 18:49
Одно маленькое но! При проверке ДНК женщина рецепиент не будет являться матерью! В чувственном плане да в физическом да, генетическом нет
*
Mirana
ts 8 окт 2008 в 19:31
Моя причина создания темы,это узнать мнение других об этом.Что скажете,если ваша подруга является донором?У меня есть дочь,и был второй ребенок но из за врачебн.ошибки я его потеряла малыша.И по медицинск.показаниям и риска я не могу рожать,так как 2кесарево сечения.
*
MEDBEDb
8 окт 2008 в 19:38
Mirana, рожают и с 2 кесаревыми, и с тремя. Вопрос только в качестве медобслуживания. Кто бы не был донором яйцеклетки - это гораздо спокойнее во всех отношениях, чем суррогатное материнство, никто не оспорит чьё дитё.
*
Бaxyc
12 окт 2008 в 13:04
MEDBEDb, если я правильно понял, донорская яйцеклетка оплодотворяется спермой мужа, после чего имплантируется в матку жены. Таким образом жена вынашивает ребенка, в котором, в принципе, нет её генов. Личность донора семейной паре, естественно, неизвестна, а можно ли заказать яйцеклетку от донора с заданными признаками (цвет волос, глаз, тип лица, телосложение), чтобы ребенок всё-таки был похож не только на отца, но и на мать?
*
MEDBEDb
12 окт 2008 в 14:43
Бaxyc, по непровереным данным - можно.
*
Бaxyc
12 окт 2008 в 16:21
MEDBEDb, а почему вообще не взять яйцеклетку у сестры или матери женщины, ведь тогда ребенок будет иметь набор генов, близкий к естественному?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024