Классическая симфоническая музыка | SEclub.org
Классическая симфоническая музыка
Все новые
Segart, Бетховен или Моцарт кто круче, вот вопрос...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 303
*
Segart
ts 6 янв 2006 в 15:57
Классическая симфоническая музыка
А вот что вы скажете про эту музыку? Известны ли вам произведения великих Моцарта,Бетховена,Сен-Санса,Рахманинова,Глинки,Римского-Корсакова и др.? Когда последний раз вы были на концерте симфонической музыки или в оперном театре/театра балета? Знаете ли вы,что чтобы понять и разобраться в современной эстраде всех направлений,надо сначала научиться понимать и ценить красоту академической (классической) музыки? Что скажете, репперы,металисты и прочие попсовики?
*
AL! G
6 янв 2006 в 16:01
Segart, 6 лет в муз. школе меня научили разбираться в музыке... я выбрал RAP...
*
Segart
ts 6 янв 2006 в 16:10
Я потратил на обучение 20 лет из 24х! (3 года до школы,11 лет спецшколы при консерватории, 6 лет консерватории). Музыка-моя профессия. Что касается эстрады-я не принадлежу ни одной толпе фанов. Я слушаю и уважаю профессионалов. И мне абсолютно фиолетово в каком стиле они работают.
*
AL! G
6 янв 2006 в 16:12
Segart, уважаю!
*
N_Drey
6 янв 2006 в 16:16
Segart, мне главное чтобы музыка была прежде всего КАЧЕСТВЕННОЙ.. А мой выбор ты знаешь .
*
Segart
ts 6 янв 2006 в 16:17
HeadshotDel.,а я в Кремле играл со Скорпами в составе симфонического оркестра 8) Неплохая была халтурка.
*
Segart
ts 6 янв 2006 в 16:30
А теперь прекращаем офтоп и постим по теме,пожалуйста.
*
AL! G
6 янв 2006 в 16:41
Segart, Бетховен или Моцарт кто круче, вот вопрос...
*
Segart
ts 6 янв 2006 в 22:00
AL! G, судя по положению тем в форуме, гораздо круче Фактор2 и Рамштайн... Увы :(
*
Keta
8 янв 2006 в 20:48
Segart, respect za temy.klassiky polezno slywat,ya to4no znau!ya cenu Baxa,Betxovina i mn.dr.
*
Fist
9 янв 2006 в 11:34
Segart,ничего против не могу сказать.Уважаю Бетховена и фортепьянную музыку.
*
Massson
9 янв 2006 в 12:01
Segart, ух ты, классная тема! Я ужe готов эту музыку слушать,но информации мало. Рассказывай,пожалуйста. Какой диск купить в первую очередь. Что-б и понятно было,и за душу взяло.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024