Как научиться любить? | SEclub.org
Как научиться любить?
Все новые
@Душа@,ты придумываешь проблему на пустом месте. На самом деле все не так уж запутано.Ты любишь мальчика и это прекрасно.По твоим словам и он тебя.Так зачем издеваться над собой?Откройся перед ним и купайся в его ласке и теплоте. Он ответит тем же и все у вас будет хорошо.А если все время оглядываться назад,то впереди ничего нормального ты увидеть не сможешь. Отпусти прошлое,оно не связано с настоящим.Живи онлайн. Удачи тебе

Ссылка на пост
Всего сообщений: 60
*
@Дyшa@
ts 10 окт 2008 в 16:06
Как научиться любить?
Встречаюсь с парнем,чувства во мне очень сильны,и я уверена,что люблю,но растаять в нем до конца,не дает боль предыдущих утрат,а он ко мне со всем сердцем и душой,а я как "снежная королева",привыкла играть в равнодушие,когда сердце стучит на вылет,и смеяться над словами любви,когда хочется обнять,прижать к себе и сказать "я тебя тоже люблю",а ведь чтото держит.Подскажите как быть?
10 окт 2008 в 16:10 / @Дyшa@ (1)
*
-=Andrej=-
10 окт 2008 в 16:11
@Дyшa@, делать так,как тебе хочется. Дать волю чувствам,обнять его,приласкать,сказать люблю... А если ты и дальше будешь такой же снежной королевой,то ты и его потеряешь так же как своих бывших парней.
*
VlaD-Grani
10 окт 2008 в 16:31
@Дyшa@, Ткрываться надо,а то диствительно можно и его потерять.
*
Nitochka
10 окт 2008 в 16:37
@Дyшa@, не все такие печальные, как твой предыдущий опыт. И ты не узнаешь какой он пока не ответишь серьезностью на серьезность. А вдруг это ОН? А ты можешь его потерять.... Жизнь коротка, люби и будь любима! :osen:
*
@Дyшa@
ts 10 окт 2008 в 16:44
-=Andrej=-, в том то и дело,что предыдущих не я теряла,а они меня.И у меня,как бы это сказать,появился страх к любви,ведь тем кому открывалась и кого в себя влюбляла,всегда приносила боль.
*
@Дyшa@
ts 10 окт 2008 в 16:50
Просто страшно от ощущения одиночества,когда не можешь отдать свое тепло другому,как будто заклинило.Только постоянно всячески издеваюсь,использую,а он терпит и никогда не обижаеться.Иногда бываю капризной и невменяемой,как ребенок,и осознаю это,делаю вид,что мне пофиг есть он у меня или нет,а на самом деле дышать без него не могу...Играю как кукла на сцене,самой противно.
*
TwiNt
10 окт 2008 в 18:49
@Дyшa@, мая девушка тоже также как ты комне,даже нехочет быть сомной,боится как ты :( и этим на сердце раны и душа болит
*
@Дyшa@
ts 10 окт 2008 в 19:25
Dead-Boy,я очень хочу с ним быть,но он ко мне со всей душей,а я не могу ответить открытостью.Я знаю,что ему тоже больно,но ничего не могу с собой поделать.
*
Veni4ka
10 окт 2008 в 19:43
@Душа@,ты придумываешь проблему на пустом месте. На самом деле все не так уж запутано.Ты любишь мальчика и это прекрасно.По твоим словам и он тебя.Так зачем издеваться над собой?Откройся перед ним и купайся в его ласке и теплоте. Он ответит тем же и все у вас будет хорошо.А если все время оглядываться назад,то впереди ничего нормального ты увидеть не сможешь. Отпусти прошлое,оно не связано с настоящим.Живи онлайн. Удачи тебе
*
@Дyшa@
ts 10 окт 2008 в 21:11
Veni4ka,спасибо тебе за такие слова,я по жизни сильный человек,но единственное чего я боюсь это полюбить,а потом страдать,как мои бывшие,что любили меня.
*
VlaD-Grani
10 окт 2008 в 22:08
@Дyшa@, seclub.org/forum/goto/5365698/ - ха-ха какая ирония "я боюсь полюбить потому,что не хочу страдать как те которые меня любили и я их бросила". Те как начами хорошо спится? Ты тех пацанов кинула,влюбила в себя. Только не говори, что они сами в тебя влюбились. Теперь лави обратно. Полюбила,а если бросит значит заслужила. В мире сохраняеться баланс. Ты думала сердца поразбивала и думала безнаказанно все будет,та нет не прокатит. Люби девачка,люби!
10 окт 2008 в 22:11 / VlaD-Grani (1)
*
@Дyшa@
ts 10 окт 2008 в 22:59
VlaD-Grani,знаешь в жизни никто не от чего не застрахован.Ты когда начинаешь отношения с девушкой имеешь гарантию что она в тебя не влюбиться?Или ты знаешь,что будешь любить вечность?Думаешь приятно когото бросать?Скажу чесно очень даже страшно делать больно тому,кто тебя любит,но и жить не любя намного больней.И в данной ситуации я не за свою шкуру переживаю,меня жизнь достаточно хорошо побросала,я боюсь,что это чувство сново кудато уйдет и я ударю ножем в еще одно любящее сердце,вот от чего это все.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024