Перестань любить эту боль,прости обиды себе и другим. Не думай,что полюбив другого ты предашь свое прошлое! Ведь такова наша жизнь-мы что-то находим,а что-то теряем!
VlaD-Grani,значит она полная дура(извини) и не знает,что когда мужчина устал надо его понять,ведь усталость влияет в первую очередь на секс.Активность и силу эрекции,вот мой например приходит с работы (24часа на работе) и я знаю,что никогда не потребую с него больше,чем он может,и вместо бурного секса(который будет завтра целый день) я его обцелую,покормлю,ляжем в обнимочку посмотрим фильм,поговорим,а потом и все остальное придет,он меня не оставит в обиде,просто если девченка неопытна она никогда этого не поймет,да и что там опыт,любимого нужно чувствовать.А вот на счет работы,поищи чтото попроще ведь хороший отдых и хороший секс так нужны в молодости.
@Дyшa@, слава богу я уже уволился с этой работы гребанай! Чешь она та никак,не поняла та,а! Че ты понимаешь,а она нет меня это аж выстёгивает. Неопытна,да ты права,еще из себя такую взрослую корчит кило конфет ей в рот. И за дуру можешь не извеняться, она и есть дура полная. У меня такое ощущение вроде ты ето все не говоришь,а шепчешь извени за откровеность. А секс не могу у меня теперь на других не стоит, маа, :-(.
@Дyшa@, seclub.org/forum/goto/5363283/ - когда я написал потеряешь парня,я имел ввиду что он бросит снежную королеву. А бояться не надо. Если попался один,который не оценил тебя и бросил за всё хорошее. Это не значит что все такие. Будь сама собой и всё будет хорошо. А быть снежной королевой плохо,так ты не найдёшь парня.
@Дyшa@, по мере чтения темы возникают разные мысли Сперва название темы "Как научиться любить?", думаю что за тема такая, разве этому учаться, либо любят, либо нет. Затем читаю 1й пост с описанием взаимных нежных чувств и я в недоразумении. Так расписываешь хорошо о своих чувствах ЗДЕСЬ, захотесь сказать что это нужно ЕМУ говорить, а не здесь. Затем оказывается что ты боишься быть брошенной, возникает желание сказать, чтп ты ведь писала о уверенности в его отношении к тебе. Как-то не сходятся тогда твои слова или твои мысли тоже менялись по ходу развития темы Не нужно таить свои чувства и эмоции, тем более что ты уверена в их ответности. Имея возможность любить и быть любимой лишать себя этого из-за потенциальной возможности разрыва в будущем может быть твоей огромной ошибкой о которой будешь сильно сожалеть.
@Дyшa@,ну ты же нам спокойно описываешь свою проблемму,вот и ему напиши,все-все:или смской или письмом:вдвоем будет легче справиться,тем более,если он любит,значит сможет понять)
Перестань любить эту боль,прости обиды себе и другим. Не думай,что полюбив другого ты предашь свое прошлое! Ведь такова наша жизнь-мы что-то находим,а что-то теряем!
ts 11 окт 2008 в 01:28