Как научиться любить? | SEclub.org
Как научиться любить?
Все новые
Всего сообщений: 60
*
@Дyшa@
ts 11 окт 2008 в 01:28
VlaD-Grani,значит она полная дура(извини) и не знает,что когда мужчина устал надо его понять,ведь усталость влияет в первую очередь на секс.Активность и силу эрекции,вот мой например приходит с работы (24часа на работе) и я знаю,что никогда не потребую с него больше,чем он может,и вместо бурного секса(который будет завтра целый день) я его обцелую,покормлю,ляжем в обнимочку посмотрим фильм,поговорим,а потом и все остальное придет,он меня не оставит в обиде,просто если девченка неопытна она никогда этого не поймет,да и что там опыт,любимого нужно чувствовать.А вот на счет работы,поищи чтото попроще ведь хороший отдых и хороший секс так нужны в молодости.
*
VlaD-Grani
11 окт 2008 в 01:41
@Дyшa@, слава богу я уже уволился с этой работы гребанай! Чешь она та никак,не поняла та,а! Че ты понимаешь,а она нет меня это аж выстёгивает. Неопытна,да ты права,еще из себя такую взрослую корчит кило конфет ей в рот. И за дуру можешь не извеняться, она и есть дура полная. У меня такое ощущение вроде ты ето все не говоришь,а шепчешь извени за откровеность. А секс не могу у меня теперь на других не стоит, маа, :-(.
*
@Дyшa@
ts 11 окт 2008 в 02:22
VlaD-Grani,всмысле шепчу?
*
-=Andrej=-
11 окт 2008 в 09:44
@Дyшa@, seclub.org/forum/goto/5363283/ - когда я написал потеряешь парня,я имел ввиду что он бросит снежную королеву. А бояться не надо. Если попался один,который не оценил тебя и бросил за всё хорошее. Это не значит что все такие. Будь сама собой и всё будет хорошо. А быть снежной королевой плохо,так ты не найдёшь парня.
*
Гeopгиo
11 окт 2008 в 16:48
Лучше никогда не учиться любить-это самое мерзкое чувство из всех существующих.
*
VlaD-Grani
11 окт 2008 в 16:54
Гeopгиo, ну сразу видно,страдал. Не че пройдет:-D
*
A vdrug
12 окт 2008 в 02:36
@Дyшa@, по мере чтения темы возникают разные мысли :) Сперва название темы "Как научиться любить?", думаю что за тема такая, разве этому учаться, либо любят, либо нет. Затем читаю 1й пост с описанием взаимных нежных чувств и я в недоразумении. Так расписываешь хорошо о своих чувствах ЗДЕСЬ, захотесь сказать что это нужно ЕМУ говорить, а не здесь. Затем оказывается что ты боишься быть брошенной, возникает желание сказать, чтп ты ведь писала о уверенности в его отношении к тебе. Как-то не сходятся тогда твои слова или твои мысли тоже менялись по ходу развития темы :) Не нужно таить свои чувства и эмоции, тем более что ты уверена в их ответности. Имея возможность любить и быть любимой лишать себя этого из-за потенциальной возможности разрыва в будущем может быть твоей огромной ошибкой о которой будешь сильно сожалеть.
*
A vdrug
12 окт 2008 в 02:39
Лучше жалеть о том что сделала, чем о том что не сделала. Возможность которую не реализовала всегда будет казаться лучшей.
*
SpiderMan1O2
12 окт 2008 в 02:43
Дом 3, блин:-):-):-)
*
A vdrug
12 окт 2008 в 03:59
SpiderMan1O2, не, доктор Курпатов )))
*
SmileSmile
12 окт 2008 в 11:54
@Дyшa@,ну ты же нам спокойно описываешь свою проблемму,вот и ему напиши,все-все:или смской или письмом:вдвоем будет легче справиться,тем более,если он любит,значит сможет понять)
*
Coлнцe 2O
12 окт 2008 в 12:32
Перестань любить эту боль,прости обиды себе и другим. Не думай,что полюбив другого ты предашь свое прошлое! Ведь такова наша жизнь-мы что-то находим,а что-то теряем!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024