Урбанизация | SEclub.org
Урбанизация
Все новые
Ghost, похоже, угадал. Он так и пишет ""улучшение человека"". :smeh:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 72
*
NS-sXe
ts 11 окт 2008 в 01:09
Ghost, к сожалению, ты не угадал. Здесь я хотел пообщаться на тему влияния окружающей среды на мутацию человеч. организма.
*
kvazar_mel
11 окт 2008 в 01:10
короче тема-флейм, с руганью и срачками:)
*
Ghost
11 окт 2008 в 01:22
NS-sXe, я обязательно слово сдержу. Но позже, когда тема раскроется больше, и я увижу, что был не прав. / Сам из деревни, родом. Да и потом в основном всё не по городам жить удалось. Взять армию. Процент город/деревня мне, рядовому, никто не докладывал. Однако по разговору, акценту, понятно легко. Горожан во всех моих частях было мало, в 94-96. А которые были- не все в учебке даже полосу препятствий одолевали. Потом, конечно, уже все могли, к окончанию учебки.
*
Gen Fireman
11 окт 2008 в 01:24
Ghost, похоже, угадал. Он так и пишет ""улучшение человека"". :smeh:
*
Ghost
11 окт 2008 в 01:27
Gen Fireman, не спеши. Вот говорит, что я не угадал...
*
cтacя2OO8
11 окт 2008 в 01:38
до 17лет ездила с бабушкой на её родину в Псковскую обл. в классич. русскую деревню. Воровство, пьянство...Единственного мужика, который не пил, называли голубым :gg: свободное время вечером, в клуб за 5км ходили. Зато работать научилась:) А подружки на даче только отдыхали
*
NS-sXe
ts 11 окт 2008 в 01:39
Gen Fireman, да, так и написал. Если ты не хочешь развиваться физич. и умственно, то ты точно антифашист :-D. Слушай, а если алкоголик решил бросить пить (читай: стать лучше), то он фашист?
*
KLimoff8O
11 окт 2008 в 01:52
Аффтар, чё-то подозрительно выведением "сверхчеловека" попахивает... :dum:
*
NS-sXe
ts 11 окт 2008 в 02:02
cтacя2OO8, здесь речь идёт о нормальной молодёжи :). Например, у жителя деревни объЁм грудной клетки больше, нежели у горожанина. Также черепа жителей деревни и города различаются. Выносливость жителя деревни больше, нежели у горожанина.
*
NS-sXe
ts 11 окт 2008 в 02:03
Klimoff8O, разве любой человек не стремится быть лучше? Мудрее? Сильнее? Успешнее?
*
A.BлAдиMиp
11 окт 2008 в 02:27
NS-sXe, хорошо,ну если так в деревнях жить хорошо,то почему молодежь всеми правдами и неправдами стремится в город?
*
PorkyPig
11 окт 2008 в 02:32
NS-sXe, в деревнях совсем другая экология; натуральные продукты, а не "макдональдсы" всякие; физический труд на СВЕЖЕМ воздухе,режим. достаточно? вот и делай выводы.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024