Убираем запросы на чтение/запись данных БЕЗ компа | SEclub.org
Убираем запросы на чтение/запись данных БЕЗ компа
Все новые
Всего сообщений: 2684
*
ikstlen
18 янв 2009 в 20:53
Ma©te", w200 тоже 4тое колено, и с регистром тоже в нём гемор, однако прога пошла.
*
Kostjan12
18 янв 2009 в 20:54
ma©te", могу исх скинуть сам пакуй
*
ikstlen
18 янв 2009 в 21:01
Кстати, на 4том колене wf_earth по jad из архива может не встать, из за регистра, вот переделанный - upwap.ru/290388
*
master
18 янв 2009 в 21:02
Kostjan12, с миником были какие-то заморочки с архивами.. Попробуй пожалуйста PowerGrasp"ом собрать, сам не могу - у меня он не создаёт архивы.
*
fitis
18 янв 2009 в 21:07
Да не партесь. Небольшая ошибка в самом начале "а" класса, вместо Lwmmg/a7; стоит Lwmmg; Молочага Kostjan 12.
18 янв 2009 в 21:09 / fitis (1)
*
Kostjan12
18 янв 2009 в 21:12
fitis, скинь класс исправленный
*
Kostjan12
18 янв 2009 в 21:14
ma©te", хорошо сделаю но там говорят ошибка есть может это то что мешает
*
fitis
18 янв 2009 в 21:21
Лови upwap.ru/290410
*
Kostjan12
18 янв 2009 в 21:29
fitis, меня от этих классов уже мутит пять прог перебрал и эта не сразу пошла был бы комп а то на тел капец работать
*
Kostjan12
18 янв 2009 в 21:30
ma©te",ну как там пошла прога
18 янв 2009 в 21:31 / Kostjan12 (1)
*
master
18 янв 2009 в 21:33
fitis, спасибо огромное! Добавил /а7 и всё заработало! Даже регистры перед запаковкой забыл в капс переправить - всё равно идёт! Ещё раз всем огромный респектище! Осталось теперь только подменить, но эт уже завтра. Пошёл я баиньки, завтра с утра на работу, будь она не ладна! Всем пока!
*
Kostjan12
18 янв 2009 в 21:38
Ну вот и ладушки пока всем парни пошел спать
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026