fitis, спасибо огромное! Добавил /а7 и всё заработало! Даже регистры перед запаковкой забыл в капс переправить - всё равно идёт! Ещё раз всем огромный респектище! Осталось теперь только подменить, но эт уже завтра. Пошёл я баиньки, завтра с утра на работу, будь она не ладна! Всем пока!
18 янв 2009 в 20:53