ikstlen, Можешь "подписать" эту прогу по своему под FileProtect или другую прогу в которой гл. класс не находиться в папке. Centurion (файловый менеджер)... чет у меня не получаеться уже 3 проги перепробовал...
Вот файл под мини глобал тест подписан. upwap.ru/305465 Посмотрите может я что упустил. Подписан старым методом новым не получилось. Заметил одну особенность в подписанные в отличие от оригинала сразу на заставку запускаются без текста вначале.Блин, не знаю как правильно сформулировать
Не уверен на 100%, но думаю что подпись переходным класс файлом не возможна в том случае, если главный класс редактируемой проги лежит без папки.. Кто не согласен?
28 янв 2009 в 08:39