Убираем запросы на чтение/запись данных БЕЗ компа | SEclub.org
Убираем запросы на чтение/запись данных БЕЗ компа
Все новые
Всего сообщений: 2684
*
kvp291
5 июл 2009 в 05:54
А вот подпись через интернет сайт не работает :(
*
Kostjan12
5 июл 2009 в 05:55
irvin83, первую поправил moon900.wml.su/prilojenia/bz/fackyoupodmena.htm
*
Kostjan12
5 июл 2009 в 05:56
3ybr, это другая Тема
*
irvin83
5 июл 2009 в 05:57
я в этом ваще профан,видимо долго мне придется вникать
*
Kostjan12
5 июл 2009 в 06:02
irvin83, первая подмена займет какое-то время. Потом все очень быстро делается. Тему почитай
*
irvin83
5 июл 2009 в 13:37
Kostjan12 Спасибо за помощь,но у меня пока не получилось пишет недопустимое приложение,тока иконку переставил,оперу 3.11 под сертификат моби экс. , где еще прог взять с сертификатом тока с маленьким весом желательно
*
irvin83
5 июл 2009 в 13:43
а обязательно вообще из папки амс вытаскивать джар файлы? может в ней переименовывать а затем название менять обратно и все
*
irvin83
5 июл 2009 в 14:56
и еще,допустим я все сделал правильно,то есть из двух приложений сделал одно,второе уже не должно работать или нет?
*
Njam4uK
5 июл 2009 в 15:02
irvin83, джар подписанной проги удали и в место нее сюда уже нужен джар файл проги которую ты хочешь подменить.
*
Njam4uK
5 июл 2009 в 15:05
irvin83, в первых постах есть ссылка на сайт, где есть подписанные приложения.
*
Kostjan12
5 июл 2009 в 15:57
irvin83, seclub.org/forum/goto/8257314/ - что-то намудрил. Иконку (файл MobyExplorer) нужно удалить из папки ams. Иконку любую переименовать соответст. в MobyExplorer ,а затем уже в папку ams переместить. Не забывай перед запуском прогу на тел перемещать. Ты вообще тему читал?
5 июл 2009 в 15:58 / Kostjan12 (1)
*
irvin83
5 июл 2009 в 16:01
чет никак не хочет опера 3.11 переделыватся, пробовал на м3дкам тоже недопустимое приложение
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026