Родители против отношений | SEclub.org
Родители против отношений
Все новые
ELSE,ну и что? Против. Твое дело любить и быть любимым, а весь мир пусть подождет. Они ее на улицу не выпускают? Или нашли кандидата ей? Забей. Главное,чтобы она объяснила им,чтобы они не лезли в ее личную жизнь.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 91
*
ELSE
ts 11 окт 2008 в 16:45
Родители против отношений
Я со своей девушкой встречаюсь уже год, но совсем недавно я узнал от неё что её родители не хотят чтобы она была со мной, потому что они считают что у нас не выйдет с этого ничего хорошего! Помогите! Как мне быть?
*
VlaD-Grani
11 окт 2008 в 16:51
ELSE, если любит будет с тобой.
*
ELSE
ts 11 окт 2008 в 16:54
VlaD-Grani, да она любит но как же родители!
*
VlaD-Grani
11 окт 2008 в 16:59
ELSE, радители с табой спят? Ты радителей целуешь? Желание надо,а не "как же родители". Если род. нормальные на улицу не выкинут. Че ты им ненравишься?
*
ELSE
ts 11 окт 2008 в 17:03
VlaD-Grani, они считают что я хулиган и вообще плохой парень. Они думают что ей нужен какойто (ботаник)
*
Devchina
11 окт 2008 в 17:03
ELSE,ну и что? Против. Твое дело любить и быть любимым, а весь мир пусть подождет. Они ее на улицу не выпускают? Или нашли кандидата ей? Забей. Главное,чтобы она объяснила им,чтобы они не лезли в ее личную жизнь.
*
ELSE
ts 11 окт 2008 в 17:07
Devchina, Гулять её выпускают но её мама каждые полчаса звонит ей, это раздражает её и меня! Ведь я её провожаю каждый день домой и смогу постоять за нее!
*
VlaD-Grani
11 окт 2008 в 17:12
ELSE, не сы лягуха болото наше:-D. Ты алкаш,наркаман,тунеядец?
*
HEЛЮБИMAЯ
11 окт 2008 в 17:16
Попробуй поговорить с ее отцом, объясни ему что ты намерен серьезно встречаться с его дочерью. Только серьезный разговор поможет. И она сама это им не сможет объяснить. И еще, сколько ей и тебе?
*
ELSE
ts 11 окт 2008 в 17:17
VlaD-Grani, та не я нормальный.Но походу её родители какието с (БЗЫКАМИ)
*
VlaD-Grani
11 окт 2008 в 17:19
ELSE, ну и пошли нах те родители с сваими тараканами:-D.
*
ELSE
ts 11 окт 2008 в 17:21
HEЛЮБИMAЯ, я не знаю! Батя у нее нормальный мужик! Но мама? Я незнаю о чем с ней говорить, неужели ей не понятно. Мне 22 а девушке 19.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024