Diablo 2 | SEclub.org
Diablo 2
Все новые
B@shm@c, ты в диабло 2 по сети играть не надумал?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5730
*
airserega
14 июл 2008 в 14:29
Если тут есть любители поиграть в Diablo по сети то пишите 329330489 ася или в почту airserega@rambler.ru
*
airserega
14 июл 2008 в 14:31
B@shm@c, ты в диабло 2 по сети играть не надумал?
*
:xam:
19 июл 2008 в 12:39
А как в игру зайти? При выборе перса пишет введите имя. А оно не вводится.
*
haggards
19 июл 2008 в 12:46
поменяй язык ввода букв на компе
*
:xam:
19 июл 2008 в 12:50
haggards, это надо из игры выйти и на англицкий сменить?
*
Ome9a
19 июл 2008 в 12:56
:xam:, нет, прямо в игре нажимаешь Shift + Alt или Shift + Ctrl. Или назначь английский язык в системе по умолчанию.
*
:xam:
19 июл 2008 в 14:59
Fatal!ty, да спасиба,нажал уже. Что-то графика как то не очень.
*
Ome9a
19 июл 2008 в 15:04
:xam:, так игра почти 10 лет назад вышла.
*
Allise
19 июл 2008 в 15:34
:xam:, зато каков игровой процесс...
*
:xam:
19 июл 2008 в 17:22
Allise, х.з.только купил. А про графу я к тому,что на боксе стоит 2007г. выпуска,а по описанию лучшая супер-пупер РПГ. Вот включил,а там заместо персов пятнышки бегают.
*
:xam:
19 июл 2008 в 21:14
Подскажите где монастырь сестёр найти,чтобы кровавого ворона убить?
*
Allise
20 июл 2008 в 07:44
:xam:,во второй локации первого города ищи кладбище там и ворона встретишь
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026