Diablo 2 | SEclub.org
Diablo 2
Все новые
ALEKSUS78, seclub.org/forum/goto/4781457/ - ну не знаю,всегда считал что в Диабло простейшее управление

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5730
*
Fantomas24
15 авг 2008 в 07:47
Щас только что убил Баала, к моему удивлению очень легко. Баал убил всего лишь 2ух скелетов из 8ми, а я там со стороны арбалетом его мочил :-)
*
Aleksus78
15 авг 2008 в 07:52
-=Ar2r=-, понятно, буду искать,мне у паладина нравится ятаган с заморозкой и жезл шамана тоже мощная штука больше он у меня не осилит, ну ещё трезубец с копьем но ими как то не очень мочит, арбалет тоже вещь правда большой не доступен пока.
15 авг 2008 в 07:55 / Aleksus78 (1)
*
Aleksus78
15 авг 2008 в 07:57
-=Ar2r=-,а Баал это где находится?
*
Fantomas24
15 авг 2008 в 08:05
ALEKSUS78, Баал это самый последний босс, глава пятого города, после его убийства игра начинается заново на другой сложности. Когда я играл за друида этот Баал убил меня раз 30, мне приходилось телепортироваться обратно к нему, короче мощная тварь :-)
15 авг 2008 в 08:08 / Fantomas24 (1)
*
Allise
15 авг 2008 в 09:21
-=Ar2r=-, имхо Диабло посильнее будет,я когда начинал играть в эту игру очень долго с ним возился,а Баала относительно легко завалил.Но раз на раз не приходится и последний иногда может создать проблемы
*
Fantomas24
15 авг 2008 в 09:45
Allise, кстати да, Диабло единственный который завалил меня и всех моих скелетов за всё прохождение. Его "кариес" очень жосткая штука. Баал приносит много хлопот когда раздваивается, тогда приходиться убивать его и его вполне дееспособную копию, хорошо хоть не всегда раздваивается. З.Ы. не знаешь за какого перса можно кариес качать?
15 авг 2008 в 09:52 / Fantomas24 (1)
*
Allise
15 авг 2008 в 10:17
-=Ar2r=-, у меня такая магия у какого-то перса была,сейчас и не скажу,в основном контактниками играю
15 авг 2008 в 10:21 / Allise (1)
*
Fakel MC
15 авг 2008 в 17:10
У меня была русская версия обычного ЛоДа я поставил а неё мод The hordes of house и вот какая проблема-у меня осталась старая руссая озвучка со старым сюжетом как это исправить?
*
Allise
15 авг 2008 в 21:40
Fakel MC, а ты файлы которые заменял сохранил,если да откати обратно,и снова попробуй.А вообще стоит действовать согласно инструкции по установке мода
15 авг 2008 в 21:45 / Allise (2)
*
Allise
16 авг 2008 в 10:14
ALEKSUS78, seclub.org/forum/goto/4781457/ - ну не знаю,всегда считал что в Диабло простейшее управление
*
Chekist666
16 авг 2008 в 12:13
Есть ли на игру патч что бы она под висту шла?
*
Zahadum
16 авг 2008 в 15:08
Лучше диабло не встречал рпг прошел несколько раз-убийцей,некросом,варваром.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026