Diablo 2 | SEclub.org
Diablo 2
Все новые
DEXtER, я не помню сколько раз ее прошел но скажу одно такой как эта игрушка больше не будет кроме может 3 части.:-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5730
*
Skorpionmk_
30 сен 2008 в 17:23
Скажите плиз,в каком городе начнёт падать золотой(именной)шмот?и ради интереса сколько квестов в 5 городе?
*
EviLord
30 сен 2008 в 17:38
Skorpionmk_, если повезет, упадет сразу в первом городе))) я вот на пала вышиб щит кульный на 20 лвл в первом городе для 40 лвл. прищлось блин хранить. в пятом городе 6 кв
*
Allise
30 сен 2008 в 18:12
EviLord, да, если повезёт,но на начальных уровнях и локациях это маловероятно
*
Rainnur
1 окт 2008 в 16:58
Skorpionmk_, скачай прогу, показывающую дроп
*
DEXtER
7 окт 2008 в 06:14
ребята а где находится кузнец в манастырских казармах? а то всё облазил и его чёт не нашол где он должен находится?/ у меня оригинальная часть вроде
7 окт 2008 в 06:20 / DEXtER (1)
*
Zahadum
7 окт 2008 в 08:48
Не помню давн было, по мини карте смотри где неоткрыто
*
Zahadum
7 окт 2008 в 08:51
Аllisе ты в сакред не играеш случайн?)
*
Skorpionmk_
7 окт 2008 в 12:24
DEXtER, точно не помню,кажизь в казарме,или собере
*
CvetlikLP
8 окт 2008 в 06:10
DEXtER да ты просто спустился в подвал а не надо было надо как зашел сразу искать тогда найдешь=)))
*
DEXtER
8 окт 2008 в 07:20
CvetlikLP, я облазил обсолюто каждую дверь и нашол
*
CvetlikLP
8 окт 2008 в 09:44
DEXtER, я не помню сколько раз ее прошел но скажу одно такой как эта игрушка больше не будет кроме может 3 части.:-)
*
Allise
12 окт 2008 в 11:53
DEXtER, seclub.org/forum/goto/5331498/ -во время обследования на карте должен появиться значок молота,там и кузнеца встретишь
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026