Первую Дьяблу прошел вдоль и поперек, в далеком 2000-ном.Только терь решил во вторую поиграть.Расскажите немного о классах, какие скоры на расправу, какие убивают медленней,но хорошо держат удар, ну в общем вы поняли.Зная свои предпочтения, скорее всего, первым моим классом будет пал или друид.Стоит ли за них начинать игру?
Ссылка на пост
6 дек 2008 в 17:28