Diablo 2 | SEclub.org
Diablo 2
Все новые
Всего сообщений: 5730
*
Fantomas24
13 авг 2008 в 15:23
Fakel MC, ну незнаю, за некроманта ваще ничего не надо делать, ходишь за толпой скелетов и подбираешь предметы только, а за палодина надо всех самому вручную мочить. Максимум за некроманта можно вызвать 20 скелов и 3 голема и того 23 юнита. В 23 рожи куда быстрее и интереснее чем одному :-)
13 авг 2008 в 15:27 / Fantomas24 (1)
*
Fakel MC
13 авг 2008 в 16:37
-=Ar2r=-, ну :hz: я за некро не играл.
13 авг 2008 в 16:37 / Fakel MC (1)
*
Aleksus78
13 авг 2008 в 17:06
-=Ar2r=-, я за некроманта играл мне не понравилось,за палладина интересней бегаешь и всех мочишь,за варвара тоже не очень интересно. Да а как там собрать Веденскую амуницию у меня уже кольчуга есть где остальное искать и вообще она спасает от ударов?
*
Fakel MC
13 авг 2008 в 17:12
ALEKSUS78, за вара и паладина похоже игра,почему это за одного интересно а за другого нет?
*
Aleksus78
13 авг 2008 в 17:22
Fakel MC, да варваром пробовал дошел до 3 уровня и бросил сейчас за пала играю 14 уровень уже пока с ним получается и нравится.
*
Aleksus78
13 авг 2008 в 17:26
Fakel MC,я начал играть в него недавно раньше в такого типа игры не играл если не считать Fable но там управление попривычнее.
*
Allise
14 авг 2008 в 00:26
-=Ar2r=-, seclub.org/forum/goto/4764111/ - это ты видимо на нормале играешь,посмотрю я на твоих скелетов на кошмаре и тем более на аде.Да, 20 скелетов конечно хорошо,но у меня их было не одна сотня и то не супер
*
Allise
14 авг 2008 в 14:44
ALEKSUS78, seclub.org/forum/goto/4765791/ - я не думаю что в этой игре трудно привыкнуть к управлению
*
Fantomas24
14 авг 2008 в 17:28
Allise, в каком смысле не одна сотня? как ты сотню скелетов вызвал?
*
Allise
14 авг 2008 в 20:04
-=Ar2r=-, играл в Zy-El,отсюда и такое колличество скелетов
*
Aleksus78
15 авг 2008 в 03:30
Allise, просто привык: нажал клавишу вперед и герой побежал а здесь надо показывать куда бежать. А ты случаем не знаешь где мне Веденские доспехи найти уже кольчугу нашел интересно где остальное?
*
Fantomas24
15 авг 2008 в 05:44
ALEKSUS78, они попадаются рандомно, эти доспехи могут оказаться и в каком нибудь скелете и в Баале, никто не знает.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026