Духи с феромонами. Кто пробовал? | SEclub.org
Духи с феромонами. Кто пробовал?
Все новые
Всего сообщений: 77
*
ReSpEcT_GiRl
ts 12 окт 2008 в 15:50
Духи с феромонами
Кто пробовал и какие остались ощущения?
*
Мерчендайзер
12 окт 2008 в 15:53
Говорят с ними на диско лучше не заходить, иначе и пацаны тоже возбуждаться будут (не в этом смысле ))) ) Типа стрелки забивать начнут
*
sHizGaRa
12 окт 2008 в 15:58
реально действует, привлекает внимание
*
-=Andrej=-
12 окт 2008 в 16:17
Respect_girl, теоритически если девушка пользуется такими духами,то это должно притягивать парней. Но в реале меня это отталкивает. Эти духи аромат с какой-то вонью,и это меня отталкивает. Такое чувство что девушка год не мылась. А меня привлекают чистые приятно пахнущие девушки,а не с запахом как будто из канализации вылезли. От такого запаха мне даже обнять её противно.
*
-=Andrej=-
12 окт 2008 в 16:21
shizgara, ещё как привлекает. Идёт девушка,с виду чистая,а такой запах тянется,как будто её обоссали. Не хочешь,да обратишь внимание с мыслью: где-то здесь бомж? :-D
*
-=Andrej=-
12 окт 2008 в 16:26
Девушки,чтобы привлечь парня,самое лучшее: Когда вы помылись,чисто,опрятно и привлекательно оделись. Если есть хорошие ароматные духи без постороннего запаха это хорошо. Вот это реально привлекает. Девушка должна быть красивая,как цветок и пахнуть приятно. А не так,как будто под цветочком кучу говна насрали. Извиняюсь за прямые выражения,но лучше всё называть своими именами.
12 окт 2008 в 16:29 / -=Andrej=- (2)
*
Respect@girl
12 окт 2008 в 16:29
-=Andrej=-, seclub.org/forum/goto/5382046/ - где ты такие духи то слушал? :lol: Есть норм, которые почти не пахнут.. И никогда не возникнет даже мысли, что девушку, или парня обоссали.. :best: ЖЖОШЬ!!!
*
Мерчендайзер
12 окт 2008 в 16:30
Ну вобще эта херь уксусом пахнет
*
Respect@girl
12 окт 2008 в 16:34
Mepчeндaйзep, да нет такого!!! Я говорю, они почти без запаха!!! // может вы не духи с ферромонами слушали, а сами ферромоны? Как может пахнуть отрыжка кашалота, или пачули? гг :lol:
*
-=Andrej=-
12 окт 2008 в 16:34
Respect@girl, ферромоны расчитаны на противоположный пол,ты их не должна чуить,их ощущает парень. Теоритически не должны иметь запаха,а на практике от болшинства таких духов не знаешь куда убежать. Часто с друзьями ржём: Типа во бомжара... А главное девушка с гордостью идёт и сама от себя не чует. Ну как говорят: Своё говно не воняет. :-D
*
KLimoff8O
12 окт 2008 в 16:35
-=Andrej=-, какой ещё вонью??? Да ты просроченные нюхал! :glaza: Они, практически, без запаха. Или со слабоуловимым ароматом обычных духов, по желанию.
*
Мерчендайзер
12 окт 2008 в 16:37
Respect@girl, запах есть. Это смотря из чего они сделаны. Там есть всякие вытяжки животных, и штоб побороть этот запах пытаются закрасить всё это резкими запахами духов
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024