FRPG-action Counter-Strike 1,5 | SEclub.org
FRPG-action Counter-Strike 1,5
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Разьяренно громким голосом говорю, чуть ли не кричу:"черт возьми, что здесь происходит? Выкуп должны были принести еще 20 минут назад! Если через десять минут денег не будет у меня в руках, я начну убивать и он будет первым!"подхожу и с огромного размаху бью прикладом в живот одному из мужчин. "что то здесь не так, Жека, здесь что то не так! Я уверен!"-нервно проговариваю я, сплюнув на пол.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 74
*
CkiFFF
ts 13 окт 2008 в 10:29
FRPG-action Counter-Strike 1,5
В данной теме будет происходить бой между двумя соперничающимися командами контртеррористов:
Сатурн08
JEISAN
а также террористов
18GoGa18
FcSM-Ufa
---
Просьба людям, не причастным к бою, оставлять свои посты и комментарии только в соответствующей теме обсуждения - об игре FRPG-action Counter-Strike 1.0
13 окт 2008 в 19:05 / Maksim (2)
*
CkiFFF
ts 13 окт 2008 в 10:56
Общая информация:
Биографии контртеррористов. seclub.org/forum/goto/5330036/
Биографии террористов. seclub.org/forum/goto/5329914/
Различные ракурсы карты боя(cs_mansion). www.sonfit152.blogspot.com
Общий план карты сверху. 4.bp.blogspot.com/_R2nJZ-eoy3I/SOinRAUVg-I/AAAAAAAAAAM/ETyxdKw8JyU/s1600-h/image-upload-35-723933.jpg
24 окт 2008 в 02:31 / Maksim (3)
*
CkiFFF
ts 13 окт 2008 в 11:54
Итак, команда контртеррористов(СатурнО8,JEISAN) находилась на стартовой для них площадке за широким, 3-метровым ввысь бетонным забором, успешно скрывающим от них двухэтажный особняк...Невдалеке виднелась крышка канализационного люка,другой конец которого,как знал СатурнО8,выходит к заднему боку дома,правда чуточку позади и правее его.В доме,согласно полученному ими задании нужно было нейтрализировав врага,вывести захваченных ими заложников в безопасное место высадки...
*
CkiFFF
ts 13 окт 2008 в 12:16
Тем временем JEISAN осторожно приблизился к воротам,и рискнув,немного высунулся из-за края ограды,оглядев дом,который им с напарником и предстояло штурмовать.Его взгляду предстала узкая дорожка из вымощенной плитки,которая,огибала небольшой неработающий фонтан,и выходила к крытой веранде дома...Наверняка там живут или жили богачи,пронеслось у него в мыслях.Сам дом был двухэтажный,на каждом этаже было по четыре ярко освещенных окна,в которых сейчас не виднелось ни души,ни смутного сиэлута,на втором этаже на базе веранды находился балкон...По бокам дорожки рос густой кустарник-изгородь,где то вдалеке слева виднелся небольший кирпичный сарай..Тишина была полная и всеобемлевающая..Но опытный разведчик знал,насколько обманчивой бывает эта вроде на вид безобидная тишина...
*
CkiFFF
ts 13 окт 2008 в 12:36
Немного поразмыслив он огляделся ,и тут заметил у самого края бетонного забора,вдалеке слева,небольшой пролом,через который человек среднего роста вполне мог с трудом пролезть..кхм..можно попробовать пойти в его сторону,и с помощью пролома подобраться к дому в обход,через задний ход,тем более зеленый кустарник прикрывает,и можно какое то время незаметно подобраться...но это займет время...или же все же рискнув, побежать к дому напрямик,по вымощеной дорожке,пока еще не заметно нигде террористов...Как быть? Тут твои размышления прервал напарник,указав на третий предполагаемый путь выхода-крышку канализационного люка.Оба контртеррориста погрузились в недолгое размышление,советуясь между собой и планируя дальнейшие действия...
*
CkiFFF
ts 13 окт 2008 в 13:16
А тем временем их оппоненты террористы(18GoGa18,FcSM-Ufa) находились на втором этаже дома,в одной из трех комнат заднего плана.Кроме них в комнате еще находились двое избитых и связанных крепкой веревкой мужчин среднего возраста,а также миловидная женщина примерно 20-25 лет,она так же как и мужики была связана.,ее и так не слишком длинная юбка задралась,обнажая симпатичные слегка полноватые ноги...Правда террористам было не до этого,они все сильнее и сильнее нервничали,злились...Обещанный им выкуп за заложников и вертолет с пилотом все так и не приходил,кроме того особняк уже был окружен отрядом спецназа,который по-видимомому вот-вот готовился штурмовать... Оглядевшись,18GoGa18 заметил,что единственный выход из комнаты выходил в длинный,неосвещенный коридор..
*
CkiFFF
ts 13 окт 2008 в 13:41
Насколько было известно обеим террористам,уже успевшими вдосталь походить по особняку,этот коридор протягивался в обоих направлениях...Если пойти вправо по нему,через некоторое время можно было выйти на небольшую,но с единственным окном,комнатку,из которой можно было обозреть пейзаж окружающей местности,там же можно было спуститься по лестнице на первый этаж...а вот если пойти в левую сторону коридора,то вскоре в темноте можно набрести на комнату побольше,частично меблированную,с тремя окнами,на одном из них прикреплена железная лестница,по которой можно спуститься вниз.на улицу,оказавшись у канализационного люка...Кроме того из этой комнаты можно было выйти в другое помещение,с окном,из которого также было можно посмотреть на местность или спуститься по лестнице на первый этаж..Террористы переглянулись..
*
CkiFFF
ts 13 окт 2008 в 13:49
Ход свободный...(Контртеррористам советую посмотреть скрин "общего плана карты сверху",а террористам "план второго этажа",выложенных ссылками наверху,чтобы лучше понять описание...или же вспомнить,ведь карта широко известна по комп.версии.Заранее извинюсь за может быть нечаянно допущенные неточности:))
13 окт 2008 в 13:56 / CkiFFF (4)
*
G Allori
14 окт 2008 в 12:08
Разьяренно громким голосом говорю, чуть ли не кричу:"черт возьми, что здесь происходит? Выкуп должны были принести еще 20 минут назад! Если через десять минут денег не будет у меня в руках, я начну убивать и он будет первым!"подхожу и с огромного размаху бью прикладом в живот одному из мужчин. "что то здесь не так, Жека, здесь что то не так! Я уверен!"-нервно проговариваю я, сплюнув на пол.
*
G Allori
14 окт 2008 в 12:42
:strela: быстрым шагом выхожу из комнаты в коридор, крепко сжимаю в руках автомат, прохожу несколько метров и сворачиваю налево(оказываюсь в комнате с тремя окнами). Оказавшись в комнате прижимаюсь к стене, медленно подхожу к окну и осторожно выглядываю.
*
Сатурн
14 окт 2008 в 13:53
-пойдем двумя путями
говорю я своему напарнику
-я через канализацию
прижимаю приклад АКМа к плечу и,присев, направляюсь к люку оглядываясь по сторонам
*
fcSM-Ufa
15 окт 2008 в 14:16
Видя как бесится мой друг,начинаю нервничать и сам. ""да успокойся ты!"" - крикнул я ему,пока он не успел покинуть эту до смерти надоевшую нам комнату. Проводив его взглядом, выхожу и сам. Я пошел в лево.В Этом темном коридоре было жутковато.Я понимал,что это из-за сложившейся вокруг обстановке. Минуя поваленый мною не давно стол я повернул на право.Пройдя еще чуток справа увидел лестницу на ярко освещеный первый этаж.Я не стал спускаться, а присел на лестнице,сжал автомат в руках и погрузился в свои мысли.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024