Почему мужчины боятся отцовства и женитьбы? | SEclub.org
Почему мужчины боятся отцовства и женитьбы?
Все новые
А не надо было книгу сочинять "Как стать стервой". Терь каждого куста шарахаемся :gg:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 167
*
Лaзьko
ts 16 окт 2008 в 12:53
Почему мужчины боятся отцовства и женитьбы?
Я с парнем продружила два года. Не знаю почему,но я решила его проверить я сказала ему что беремена.в ответ я услышала выбирай либо я либо ребенок. Я выбрала ребенка,мы естественно поругались
*
M. Cпopт
16 окт 2008 в 13:13
Если мужчина любит,то бояться не будет
*
27os16
16 окт 2008 в 15:42
Лaзьko, женитьба,отцовство -это новый этап в жизни мужчины - более высокая степень зрелости и ответственности перед семьей и самим собой, а значить конец молодости и беззаботности. :) А стареть то мы не хотим!
*
Gen Fireman
16 окт 2008 в 16:39
Потому что это ограничивает свободу и налагает ответственность.
*
KLimoff8O
16 окт 2008 в 16:47
А не надо было книгу сочинять "Как стать стервой". Терь каждого куста шарахаемся :gg:
*
l——————————l
16 окт 2008 в 16:51
Лaзьko, слово "боятся" пишется без мягкого знака. Я понимаю, ты выбрала ребёнка, а образование пришлось задвинуть, хотя врядли вы с парнем учебники листали :chit: По теме: думать надо головой, беременность следует планировать, и если твои отношения не прочны, не являются серьёзными для обоих, то ни о каких детях нельзя и речи вести. Ребёнок это совместно принятое решение, а не залёт, как в твоём случае. "Почему мужчины боятся" - да потому, что проблемы не нужны, у парня планы на жизнь были, а ты из него делаешь папу в его (сколько там ему? Лет восемнадцать? ) годы.
16 окт 2008 в 16:52 / l——————————l (1)
*
манящая
16 окт 2008 в 16:59
Лaзьko, Считаю подобную "проверку" очень подлым поступком. Ты его не проверила этим, более того его отказ не говорит о том, что ему пофиг на ребенка и семейную жизнь. Просто ты его спугнула, сегодня он возможно и не готов к такому повороту событий, а через год или два сам предложит. Легкомысленность в данном случае отрицательная черта. а за подобные шутки в зубах бывают промежутки )))
*
Gen Fireman
16 окт 2008 в 17:31
мaнящaя, только вот если б она была на самом деле беременна, то мораль данной ситуации была б прямо противоположной? :neznaet:
*
Kacтыль
16 окт 2008 в 17:38
Лaзьko, всё верно тебе сказали - в твоей ситуации аргумент "боятся" не верное заключение . У меня была похожая ситуация , я не бросил Её в тот же миг . А поехал купил "тест" и заставил проверить. После результата жестоким образом сказал действия при возможном положительном результате , а это "ребенка не будет до тех пор пока не будет обоюдного согласия, в противном случае ты будеш получать алименты и точка" и кончено объяснил почему так кардинально. Это возможно было только после того как наши отношения "опустились бы на землю" . На тот момент ни я ни Она не были готовы по многим причинам.
Правильно тебе сказала "манящая" , ты просто его спугнула и это никак не говорит о том что он боится , а есть причины которые ему не дают сделать этот шаг. И я сомневаюсь что на данный момент ты сама готова пойти на этот шаг.
*
Kacтыль
16 окт 2008 в 17:43
Gen Fireman, возможно в обсуждении "да" - противоположной , на самом же деле без него самого это сложный вопрос
*
манящая
16 окт 2008 в 17:44
Gen Fireman, Я больше чем уверена, она огорошила его этим. И за весь период отношений они не разговаривали о их серьёзности или просто о приятном времяпровождении. Если присутствует секс в отношениях, значит должны быть и разговоры о его последствиях. И нужно обсудить это "а вдруг".
*
Cчacтливый-Я
16 окт 2008 в 17:52
мaнящaя, seclub.org/forum/goto/5419719/ - объясни что значит "сегодня не готов" ?! Секасом заниматься готов, а воспитывать детей не готов?! Нафиг такие пацаны нужны! Если бы почаще проверяли их таким образом, то и матерей одиночек и абортов было бы меньше в разы.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024