Mattafix | SEclub.org
Mattafix
Все новые
Mattafix
Биография : Название группы происходит от выражения, которое часто можно услышать на острове Св. Винсента: “matter fixed”, т. е. что-то вроде карибского варианта "нет проблем". слово больно подходит дуэту, кто взял и показал, как должна трудиться искусство в 21-м веке.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 8
*
Object 3.87
ts 20 окт 2008 в 07:46
Mattafix
Биография : Название группы происходит от выражения, которое часто можно услышать на острове Св. Винсента: “matter fixed”, т. е. что-то вроде карибского варианта "нет проблем". слово больно подходит дуэту, кто взял и показал, как должна трудиться искусство в 21-м веке.
*
Object 3.87
ts 20 окт 2008 в 07:46
Дуэт составляют Марлон Рудетт и Притеш Хиржи. Один - всеядный музыкальный виртуоз, подобный – компьютерный гений. Один рос в условиях тропической идиллии Сен-Винсента, новый – в грязных лондонских подворотнях. Они должны были друг друга ненавидеть. Но встретившись ненамеренно в одной из лондонских студий и обнаружив, что миром учились в начальной школе (Марлон жил в Лондоне до 9 лет), Mattafix понравились друг другу и доказали, что противоположности могут быть полезны для создания музыки. Оба начинают с разных концов спектра и в итоге вносят в свои творения блюз, джаз, бангру, панк, рэгги, хип-хоп, поп, калипсо, хеви-метал, соул и все в этом духе. В результате у них получается вовсю английский урбанистический блюз, отражающий их и нашу непохожесть – непохожесть разных людей с их реальными жизнями.Конечно, просто спутывать стили - недостаточное умение, надо еще ухитряться облечь все это в песни.
*
Object 3.87
ts 20 окт 2008 в 07:47
В этом-то и сила дуэта. Они не сэмплируют и микшируют, а приходят в студию, воеже живо песни. Там их окружают гитары, пианино и другие акустические инструменты, и токмо если идея песни весь созрела, ребята задумываются о цифре. Дискография : www.mattafix-fan.ru/disc/ /// Наиболее полная биография www.mattafix-fan.ru/bio/ Треки www.mattafix-fan.ru/mp3/ Тексты песен www.mattafix-fan.ru/textsongs/
*
Object 3.87
ts 20 окт 2008 в 10:05
Лично мне только музыка нравится , но все же и исполнением группа выделяется тоже , но не по мне это точно..
*
Rappp
20 окт 2008 в 20:13
Я отвечу банально,мне нравится трек big city life,больше ничего не нравится,а может просто не слышал. Хотя как то давненько слушал я какой то у них другой трек,дак мне не понравился. В общем,нормально только биг сити лайф
*
Object 3.87
ts 20 окт 2008 в 21:12
Rappp, да у них и другие хиты есть , но мне у них только музыка по душе - хорошо сделано
*
SuperPharrux
13 апр 2009 в 20:33
Хм, а я биг сити лайф только и слышал из Маттафикса, и думал, что это рэппер такой :-D Давно, правда :-)
*
Near Bird
13 апр 2009 в 20:42
SuperPharrux, я тоже))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024