"Тот, кто надо мной" | SEclub.org
"Тот, кто надо мной"
Все новые
Фapaoн, слишком рано пытается уложить и меня спать :acute:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7748
*
xoтт@быч
5 ноя 2010 в 19:05
нее.врёшь!ты был в розовом костюме!и розовом противогазе!:-D
*
Фapaoн
5 ноя 2010 в 19:09
xoтт@быч, если не будеш соблюдать правила, то бог солнца Ра, :egipet: покарает тебя )))
*
xoтт@быч
5 ноя 2010 в 19:13
фараон,какие правила?а ваще амон ра мой друг,я ему скажу и он тебя на гейпараде сфотографирует!:-D
*
Фapaoн
5 ноя 2010 в 19:19
xoтт@быч, сейчас я ему дам соску, и он пойдёт в люльку :spit: )))
*
Фapaoн
5 ноя 2010 в 19:35
Сработало )))
*
ЛьдиНкА
5 ноя 2010 в 19:46
Фapaoн, ловко умеет укладывать спать :hrap:
*
Фapaoн
5 ноя 2010 в 19:48
ЛьдиHk@, очередная клиентка в салоне Морфея :)
*
ЛьдиНкА
5 ноя 2010 в 19:51
Фapaoн, слишком рано пытается уложить и меня спать :acute:
*
Фapaoн
5 ноя 2010 в 19:52
ЛьдиHk@, всячески сопротивляется, хорошо что не кричит-насилуют )))
*
ЛьдиНкА
5 ноя 2010 в 20:05
Фapaoн, боится громкого женского крика :or:
*
Фapaoн
5 ноя 2010 в 20:08
ЛьдиHk@, минут 15 не сможет мне его продемонстрировать, так как я буду есть, а как там в поговорке: Когда я ем, я глух и нем )))
*
DAR
5 ноя 2010 в 20:10
Фapaoн, много и часто ест
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026