"Тот, кто надо мной" | SEclub.org
"Тот, кто надо мной"
Все новые
ЛьдиHk@, её желания :bred_pit: расходятся с ее возможностями :skrjaga: )))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7748
*
Фapaoн
5 ноя 2010 в 22:59
ЛьдиHk@, её желания :bred_pit: расходятся с ее возможностями :skrjaga: )))
*
ЛьдиНкА
5 ноя 2010 в 23:05
Фapaoн, не догадывается, что я всегда ставлю перед собой выполнимые цели и люблю добиваться своего ;) но иногда мои желания офигевают от моих возможностей )))
*
Фapaoн
5 ноя 2010 в 23:09
ЛьдиHk@, возможно растроится услышав что я ухожу баюньки ))) пожелаю ей интересной ночи :lapa:
*
ЛьдиНкА
5 ноя 2010 в 23:11
Фapaoн, его решение совпало с моим :stranno: я тоже уже собираюсь ложиться спать, добрых снов :lapa:
*
Майя
5 ноя 2010 в 23:17
ЛьдиHk@, она с Сашкой парой ходят :lapa:
*
Foxx©
5 ноя 2010 в 23:48
Maйя, ходит одна ночью)))
*
Майя
5 ноя 2010 в 23:50
Foxx©,телохранитель мой :lak:
*
Foxx©
5 ноя 2010 в 23:54
Maйя, уже наняла телохранителя:lol:
*
Майя
5 ноя 2010 в 23:55
Foxx©, готов к труду и обороне :komando:
*
Foxx©
5 ноя 2010 в 23:59
Maйя, уже сделала расписание)))
*
Майя
6 ноя 2010 в 00:00
Foxx©, доволен своей работой. Еще бы)))
*
Foxx©
6 ноя 2010 в 00:03
Maйя, много платит и делать-то всего ничего:koktel:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026