Фapaoн, не догадывается, что я всегда ставлю перед собой выполнимые цели и люблю добиваться своего но иногда мои желания офигевают от моих возможностей )))
Фapaoн, не догадывается, что я всегда ставлю перед собой выполнимые цели и люблю добиваться своего но иногда мои желания офигевают от моих возможностей
5 ноя 2010 в 22:59