Музыкальный конкурс vol. 3 | SEclub.org
Музыкальный конкурс vol. 3
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2653
*
DJ_A-One
2 дек 2008 в 20:53
BOЛOHTЁP, ну проц указывать не обязательно было)))а вообще респект и уважуха)
*
PaHaN2OO8
2 дек 2008 в 20:56
DJ_A-One, спасиб! Вот если бы не долбанная армия, то писал бы дальше...А так, год целый теряю... :(
*
Lozik
ts 2 дек 2008 в 20:56
PaHaN2OO8, в протоколе всё посмотрите, не хочу на это время терять. Я его лучше за это время заполнять буду.
*
DJ_A-One
2 дек 2008 в 20:58
PaHaN2OO8, да ниче)армия тоже полезна)))
*
tamat
2 дек 2008 в 21:01
DJ_A-One, ага,сапогами такой бит можно набить
*
DJ_A-One
2 дек 2008 в 21:02
tamat, хх)))заодно и слух повысить...этими же сапогами)))
*
Lozik
ts 2 дек 2008 в 21:04
Про армию тему закрыли!
*
PaHaN2OO8
2 дек 2008 в 21:05
Ща наговорите Гг :lol2:
*
shamanik
2 дек 2008 в 21:06
DJ_A-One, фрукты
*
shamanik
2 дек 2008 в 21:10
поздравляю победителей 1 тура, а проигравшим не стоит огорчаться ))) Будем ждать результатов в других номинациях )))
*
INnferNO
2 дек 2008 в 21:18
:hnyk: а я на каком месте?
*
Lozik
ts 2 дек 2008 в 21:20
!NnFeRnO, на 12.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026