"Вопрос на вопрос".
Все новые
Всего сообщений: 9803
Kamochek
13 дек 2010 в 15:58
outro, а я помню?
наверно часов 17
я то откуда знаю.а ты?
outro
13 дек 2010 в 16:00
Kamochek, 8-9
идешь спать?
Kamochek
13 дек 2010 в 16:07
outro, А ты не хочешь рассказать почему вы помирились?
outro
13 дек 2010 в 16:08
Kamochek, а кто сказал,что мы помирились?
Kamochek
13 дек 2010 в 16:10
outro, разве это был не ты?
outro
13 дек 2010 в 16:10
Kamochek, а кто он?
Kamochek
13 дек 2010 в 16:11
outro, он? Ты про кого? Видела вроде ты писал что помирились!?
outro
13 дек 2010 в 16:12
Kamochek, сколько ты вчера выпила?
Kamochek
13 дек 2010 в 16:12
outro, а разве я пью?
outro
13 дек 2010 в 16:14
Kamochek, а я откуда знаю
просто я пытаюсь понять что стобой?
Kamochek
13 дек 2010 в 16:15
outro,
те не кажется что это понять невозможно? Может я всю жизнь такая? И так что у вас с отношениями?
outro
13 дек 2010 в 16:17
Kamochek, а какая тебе разница?
<Пред
След>
1
817
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
13 дек 2010 в 15:58