"Вопрос на вопрос". | SEclub.org
"Вопрос на вопрос".
Все новые
Всего сообщений: 9803
*
Kamochek
13 дек 2010 в 15:58
outro, а я помню? :ha: наверно часов 17 :hz: я то откуда знаю.а ты?
*
outro
13 дек 2010 в 16:00
Kamochek, 8-9 :) идешь спать? )))
*
Kamochek
13 дек 2010 в 16:07
outro, А ты не хочешь рассказать почему вы помирились?
*
outro
13 дек 2010 в 16:08
Kamochek, а кто сказал,что мы помирились?
*
Kamochek
13 дек 2010 в 16:10
outro, разве это был не ты? :dum:
*
outro
13 дек 2010 в 16:10
Kamochek, а кто он? :glaza:
*
Kamochek
13 дек 2010 в 16:11
outro, он? Ты про кого? Видела вроде ты писал что помирились!?
*
outro
13 дек 2010 в 16:12
Kamochek, сколько ты вчера выпила?
*
Kamochek
13 дек 2010 в 16:12
outro, а разве я пью? :dum:
*
outro
13 дек 2010 в 16:14
Kamochek, а я откуда знаю :hz: просто я пытаюсь понять что стобой?
*
Kamochek
13 дек 2010 в 16:15
outro, ))) те не кажется что это понять невозможно? Может я всю жизнь такая? И так что у вас с отношениями?
*
outro
13 дек 2010 в 16:17
Kamochek, а какая тебе разница?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026