Видео на цифровиках | SEclub.org
Видео на цифровиках
Все новые
MCepёгa, на моем фотике стерео звук. и что? на 4гб влезает около полу часа. и что? раз сам сказал что обсуждению не подлежит, нафига тему создавал то?! закрывать.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 16
*
MCepёгa
ts 21 окт 2008 в 09:41
Видео на цифровиках
отличается ли качество от обычных видеокамер? вроде формат Avi тоже! звук правда хреновый,обсуждению думаю не подлежит! у кого сколько на 2гига влазит?
*
Dark Victor
21 окт 2008 в 14:34
уважаемый, разберитесь для начала с термином AVI, с компрессорами, котрые используются в камерах и цифровиках. на 2 гига "влазит" от нескольких часов, до нескольких минут. модеры, АУ!
*
jozh
21 окт 2008 в 15:06
MCepёгa, на моем фотике стерео звук. и что? на 4гб влезает около полу часа. и что? раз сам сказал что обсуждению не подлежит, нафига тему создавал то?! закрывать.
*
MCepёгa
ts 21 окт 2008 в 18:00
Dark Victor, я спросил а качестве видео,оно такое же как на обычной видеокамере или хуже?!
*
Туранга Лила
22 окт 2008 в 22:06
MCepёгa, смотря на какой камере. К примеру: CANON пишут в формате MJPEG с очень достойным качеством, но на 1Gb помещается 14 минут максимум. Фотоаппараты SONY кодируют в MPEG2 и на карте памяти в похожем качестве помещается приблизительно около получаса, но здесь имеется еще несколько но: многое зависит от модели фотоаппарата - некоторые имеют следящий автофокус, некоторые пишут стереозвук, некоторые вообще никакие. Млин, на не внятно сформулированый вопрос не получается внятно ответить. Гг
*
MaDiL
2 ноя 2008 в 12:59
У меня цифровой фотик Samsung S760.Он видео снимает в формате AVI.С ним шёл диск с прогой для конвертирования.И вот хотел одно видео на него залить, а он не показывает.Пишет ,,Ошибка файла".Пробовал изменять компрессоры,количество кадров,кодек-не помогает.Кто знает с помощью какой проги или какой нужно использовать компрессор для того чтобы показывало видео на цифровом фотике с компа?
*
HeaDKiLL007
13 мая 2009 в 18:37
Снимал видео на фотик и села батарея-естественно теперь файл не открывается. Размер в соответствует. Какая прога поможет?
*
ViperX
17 мая 2009 в 01:50
Конвертирование&q=1#7731955 ,,///на видеокамере куда лучьше, онаж для етого и предназначена,конешно есле не сравнивать, камера за 4 тыщи, а фотик за 20,да и на фотиках без компрссии
*
дeд_xxx
17 авг 2009 в 22:11
имхо купил SONY DSC H-20 видео FullHD не парюсь для фотора это хорошо разрешение 1280х720 )))
*
дeд_xxx
21 авг 2009 в 16:03
а кто нить пробовал внимать видео по МАХ продолжительность на фото камеру с МАХ качеством? (в среднем на всех цифрах около получаса) так как фотор не заикнёца такой обьем информации переваривать, я то бы рад проверить, на флешка маленькая-512,всего 6-7 мин FullHD настройка fine фотокамера Сони DSC H-20
*
ZatoraX
30 янв 2010 в 22:36
KodaKи пишут в HD и в FullHD :kul:
*
BDA
2 фев 2010 в 16:05
На моем кэноне а700 на гиг влазит около 7 минут. Потом прогоняешь через конвертор и получается не больше 100 метров при аналогичном качестве. Это как и почему?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Фото | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024