Евросеть-аууу | SEclub.org
Евросеть-аууу
Все новые
Я туда пойти работать хочу скоро, там как принимают? Вопросы задают, или тесты какие? Или просто с улицы пришел, назвал марки телефонов и всё? И сколько платят?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 30
*
EuRoM@n
ts 21 окт 2008 в 14:31
Евросеть-аууу
Привет народ.вот хочу найти коллег.есть тут кто с компании?
*
EuRoM@n
ts 21 окт 2008 в 14:39
Вот например я работаю в рознице.уже 6 месяцев.в принципе работа хорошая...но эти бабки вечно мозг выносят
*
Gen Fireman
21 окт 2008 в 14:51
EuRoM@n, теперь понятно, почему в евросети все консультанты безмозглые. Бабки мозг выносят. Ох уж эти бабки!
*
EuRoM@n
ts 21 окт 2008 в 15:06
Гг...ну если честно имел в виду бабки то бишь старухи
*
Магнум45
21 окт 2008 в 15:08
EuRoM@n, думаю Gene их и имел в виду.)))
*
EuRoM@n
ts 21 окт 2008 в 15:11
Вот вчера например одна зашла и я ей говорю мол деньги ложат теперь в мульткассе.она говорит только в одной?..нет мля,щас еще 4 установят:)
*
Магнум45
21 окт 2008 в 15:11
Gen Fireman, насчет консультантов прям в точку попал.)))Сам не раз убеждался.Только о причине не догадывался почему они такие.А оказывается всё дело в бабках.)))
*
m0sNN
14 ноя 2008 в 01:20
Я туда пойти работать хочу скоро, там как принимают? Вопросы задают, или тесты какие? Или просто с улицы пришел, назвал марки телефонов и всё? И сколько платят?
*
B-z
14 ноя 2008 в 04:07
Покупал я както симку у одного из ваших,как он мне начал всё объяснять чуть сцуко всю биографию не расказал:),если бы я несказал,о том что я это всё знаю,он бы вышиб мои мозги.А когда приходиш менять погарантии что то у них млять такие рожи мятые сразу,мол чё пришол.Но финиш был вчера когда я пшол стилус сибе покупать,я говорю ей,мол этот стилус неподходит для моего тел.,она место того чтобы предложить мне другой стилус начала мне предлагать новый телефон.:)Ппц
*
SA5H
16 ноя 2008 в 00:14
У меня знакомая там работает. График у них там вобще жесткий с 9 до 21, и два выходных в неделю. Я бы тоже озверел. Я вот что думаю, зарплату им тратить некогда.
*
Ru9O68699894
19 ноя 2008 в 13:07
А у нас в городе евросеть работает с 9.00 до 18.00.насчет устроиться: приходишь в Евросеть в своем городе,заполняешь анкету,и ждешь если ты им подходишь тебе позвонят,потом когда позвонят едешь к ним в центр на собеседование,если проходишь его могут проверить на детектор лжи ну а потом если все нормально заключаешь договор.полы говорят они моют сами.туда сам хотел устроиться.
*
N!kod!m9
19 ноя 2008 в 15:59
напишите, какая там зарплата?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024