Мадагаскар 1, 2, 3... | SEclub.org
Мадагаскар 1, 2, 3...
Все новые
Мадагаскар 1, 2...
Полная опасностей жизнь на Мадагаскаре не оправдала ожиданий привыкших к комфорту Нью-Йоркского зоопарка животных — льва Алекса, зебры Марти, жирафа Мелмана и бегемотихи Глории — и друзья решают сбежать с острова. По случайности, всю компанию заносит в Африку, где Алекс встречает свою семью, с которой он был разлучен в детстве. Неожиданно для себя Алекс понимает, что после жизни в зоопарке у него гораздо меньше общего с родственниками, чем ему хотелось бы…

Ссылка на пост
Всего сообщений: 96
*
Arjen RoBBeN
ts 22 окт 2008 в 14:26
Мадагаскар 1, 2...
Полная опасностей жизнь на Мадагаскаре не оправдала ожиданий привыкших к комфорту Нью-Йоркского зоопарка животных — льва Алекса, зебры Марти, жирафа Мелмана и бегемотихи Глории — и друзья решают сбежать с острова. По случайности, всю компанию заносит в Африку, где Алекс встречает свою семью, с которой он был разлучен в детстве. Неожиданно для себя Алекс понимает, что после жизни в зоопарке у него гораздо меньше общего с родственниками, чем ему хотелось бы…
*
Arjen RoBBeN
ts 22 окт 2008 в 14:30
Премьера в России: 30 октября 2008
Режиссеры: Эрик Дарнелл, Том МакГрат
Жанр: комедия, приключения, семейный, мультфильм
В главных ролях: Херман Альмендарез, Саша Барон Коэн, Седрик "Развлекатель", Кэтрин Феллер, Элиза Габриелли, Захари Гордон, Брайссан Холкомб, Том МакГрат
Роли дублировали: Маша Малиновская, Оскар Кучера, Александр Цекало, Константин Хабенский, Сергей Пархоменко
*
*
Adrich
22 окт 2008 в 14:36
Люблю мульты,скорей бы уже посмотреть!
*
BDA
22 окт 2008 в 17:21
Мне первый оч понравился, поэтому, обязательно схожу на вторую часть! =) прикольные пингвины! :)
*
G-form
22 окт 2008 в 19:07
Первая часть этой анимационной комедии- один из моих любимейших мультфильмов от Dream Works, обязательно посмотрю вторую часть.
*
Arjen RoBBeN
ts 22 окт 2008 в 19:33
:BDA, даааа, пингвины - это ТЕМА:kul2: )))
*
BDA
22 окт 2008 в 20:08
Arjen RoBBeN, :kul3: Улыбаемся и машем, машем и улыбаемся! ))) :poka:
*
Teнь_Dpakoнa
29 окт 2008 в 14:57
Жду не дождусь! Мой любимий герой ет жираф Мелман! Я даже на компу играл в Мадагаскар! Прикольна било!
*
KrEnDeLeK
29 окт 2008 в 15:43
Люди добрые пожалуйста перезалейте трейлер - скорость маленткая ;-)
*
Aphina04
29 окт 2008 в 17:01
Сижу в очередной раз прусь от ролика...
*
@Lola@ 1
30 окт 2008 в 17:26
Классный мультик!!! Ещё не видела, но я его уже обажаю (по рекламе, и вообще)!!!!!!!!!!!!!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024